Амуто - 3 часть

Жаль, что Тадасе не успел подарить тебе это. – Эллин полетела к подушке, и вытащила оттуда какую – то красную коробку квадратной формы.
- Что это? – спросила Аму.
- Когда ты бежала за Тадасе я заметила, что у него, что – то упало из кармана. Я подлетела и взяла. – Аму дрожащими руками взяла коробку и, открыв, ахнула от удивления.
- Браслет с моим именем? – Это был золотой браслет на цепочке с именем «Аму». Аму начала еще больше плакать. Чары тоже вдохновились и вдруг….
- Аму.
- Та – Тадасе? – Аму огляделась, вокруг было все бело. Тадасе стоял в костюме защитника.
- Аму.
- Утау? – сзади вышла Утау в превращении «дьявольское очарование». Вокруг летали ее чары, Иру тихонько посмеивалась, а Эру просто летала, Кисеки стоял в серьезном виде, Утау и Тадасе улыбались.
- Не плачь, Аму – чан! – сказал Тадасе. – Мы хоть и умерли, но вы с Икуто не должны грустить!
- Тадасе!!! Прости!!! Я…
- Ну, что ты Аму? Это передо мной ты извинится, должна! – Утау обидчиво встала.
- Прости…
- Ха – ха - ха!!! Если тебя попросят, то перед каждым не за что извинишься? – Утау встала в нормальную позу и мило улыбнулась.
- Но все - таки! Ты и Икуто…
- Я не вправе выбирать, что выберет мой братик! Я в этом мире поняла, что просто была к нему слишком привязана в детстве и преувеличила чувства!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››