Амуто - 1 часть

Аму проснулась и заметила, что Икуто лежит рядом с ней и снова заорала на весь дом. Орать она не боялась, так как родители уехали в отпуск, а Ами отправили к бабушке.
- Я… ЯЙЦА!!! – Хинамори как ошпаренная металась по комнате. Действительно, в кровати лежали два яйца, одно было белым и на нем были голубые кресты, вот верх и низ у этого яйца были белыми, фон на котором расположились могильные кресты белого цвета, был серым, на другом яйце низ и вверх красными, фон для крестов был бардовым, а кресты красными.
- Что ты паникуешь, как будто их никогда не видела? – пофигистично сказал Икуто, прикрывая себя одеялом. Чары тоже проснулись, и не сразу поняли, что у них скоро будут новые друзья.
- А ты опять залез ко мне в кровать?! Заметь! Я тебя спрятала, чтобы тебя оркестр не нашел, а не чтобы ты мне опять на кровать лез!!! – Аму начала бить бедного Икуто. Вы не понимаете, почему Икуто прячется от оркестра? Я вам объясню. Дело в том, что оркестр, почему – то ненавидел отца Икуто и когда они узнали, что Икуто сын Аруто, они захотели его убить, он же поспешно вернулся в Токио, к Аму, она согласилась его спрятать. Вот так получилось! Аму прикоснулась к белому яйцу, оно оказалось страшно холодным.
- Ай! Какое холодное яйцо! – Аму прикоснулась красному, оно оказалось страшно горячим.
- Ай! Яй! Яй! А это слишком горячее! – она убрала руку от яиц. Чары и Икуто убедились в словах Аму и не стали приближаться больше чем на метр к яйцам.
- И как же ты их донесешь до защитников, точнее бывших защитников? – ухмыльнулся Икуто.
- А вот это уже серьёзный вопрос! – Аму сделала лицо, как будто она Шерлок Хомс, который разгадывает тайну. Хотя это достойная тайна. – О, блин! Я же в среднюю школу опоздаю!
- Новая школа – новые нервы! – с лица Икуто так и не слезала ухмылка.
- Не правда! Так! Где мой портфель? – Хинамори обеспокоено искала каждый уголок, Икуто с ухмылкой на лице засунул руку под кровать и достал от туда…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››