1

Сегодня 31 декабря, а я даже не купила подарок Итачи, Саске и Нару. Сегодня ещё ехать к Учихам. Встать с постели вообще не реально. Голова болит.

Так, Эмма, возьми себя в руки. Я медленно поднялась с кровати и поплелась в ванную. Там, сделав все свои дела, я направилась на кухню. Перекушу, и поеду в торговый центр.

После завтрака, я пошла одеваться. Натянула джинсы, свитер, на ноги ботиночки и сверху пальто. Прихватив сумку, я отправилась в «увлекательный» поход по магазинам. Вообще ненавижу магазины. Тупая трата денег, времени и нервов. Мама всегда мечтала, чтоб я была как она, моделью. Да на*ера мне это.

Уже в торговом центре, я потратила уйму времени на пробки, Новый Год как-никак. Все едут покупать ненужный хлам, чтоб сделать приятное близким, друзьям.

Итачи в подарок, я выбрала очень красивые часы. Цена конечно не маленькая, ну, ничего, переживу. Наруто я купила, фирменный шарф, потом вышью его инициалы. Саске же, выбрала одеколон, надеюсь, понравиться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››