......................

Тэна Такамуро, воспитательница в детском доме Страны Волн шла по опустевшей улице. Небо покрывали огромные темные тучи, вот-вот должна была начаться гроза.
Тэна поплотнее закуталась в шаль.
Холодало.
Тэна не любила осень, тем более что в Стране Волн это время года было суровым. Тоскливо кричали журавли в местном зоопарке. Внезапно серое небо пронзили бело-голубые молнии. Грянул гром, чей грохот не заглушил даже начавшийся дождь. Косые струи хлестали с неистовой силой, смывая с мостовой Главной улицы остатки багряной крови.
Всего лишь семь часов назад в Волны прибыли эвакуированные. Все они были в крови, раненные, бледные, измученные. Кровавая междоусобица Тумана коснулась всех, даже детей, большая часть которых и попала в детский дом, где работала Тэна.
Часть обыкновенных жителей Тумана была отправлена в Снег, другая – в Волны, которые были нейтральными в войне. В Снег, как сообщил Каге, тоже прибыли эвакуированные.
Мидзукагэ решил спасти хотя бы малую часть населения Тумана, сам же отправился сражаться с бунтарями. В бою участвовали также Мечники Тумана.
Мечники. Тэна содрогнулась. Мечники. Холодные, бесчувственные люди, прозванные «Демонами Тумана»… Они владели огромными мечеподобными орудиями, которые несли гибель и разрушение. Самыми великими из них были Кисаме Хошигаки и Забуза Момоти.
Тэна задумалась. До Волн дошли какие-то нелепые слухи, что один из Мечников полюбил. Причем по-настоящему, самой верной и чистой любовью…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››