хммм.

Повествования ведётся от первого лица

Я приехала домой, поставив машину в гараж быстро поднялась в свою комнату. Прыгнув на кровать, я расслабилась и стала думать о пережитом дне. Да...денёк что надо. Хорошо, что я вампир. А то бы была уже на том свете. Так, сегодня надо поохотится, а то уже потихоньку начинаю голодать.
Я встала с кровати и выпрыгнула в окно. Так, куда бы пойти, эх, неважно. Я остановилась и стала принюхиваться, хмм...интересный запах я не знаю его. Это не еда, это не кровь, это...немного...противно. Я осторожно шагая пошла на запах. Хмм...странно. Я вышла на поляну и там увидела...о боже...волк-оборотень! Он тихо зарычал.
-Нет, не надо-прошептала я.
Волк тихо встал и обошёл меня.
Я: Уйти или остаться, решать тебе. Я не причиню тебе зла. Если хочешь, чтобы ушла я, попроси.
Волк подошёл ближе и принюхался.
я: тебе не нравится мой запах?
Волк зарычал
Я: хорошо, я уйду. наверно я пересекла границу. Прости, я не знала. Я пойду.
Я тихонько развернулась и уловила новый запах, это стадо оленей. Естественно, побежав на запах я нашла стадо оленей и уталила свою жажду. Неторопясь я побрела домой. Ночной лес, такой красивый, страшный. Я услышала шаги позади себя миль в пяти. Пустившись бежать, через минуту я была уже дома. Запрыгнув в свою комнату, я сразу же закрыла окно. Пора спать...
Утро...ненавижу. Пора в школу. Хм, интересно а Джим уже ушёл?
Я быстро оделась в джинсы и кофту на пуговицах, и спустилась вниз.
-Джим-Позвала я.
Никого небыло, значит могу не завтракать, отлично. Взяв жакет я выскочила из дома и заперла дверь. Быстро подскочив к машине и забравшись внутрь, я погнала. Скорость, я люблю скорость. Это моя стихия!
Так, а вот и школа. Так неохота на уроки! Но надо, а мне ведь всего 17! Скоро 18. Я родилась вампиром. Мои родители, вампиры, нашли способ завести ребёнка. И вот я здесь, еду в эту грёбаную школу. Хмм,на каникулах надо наведаться к Вольтури. Думаю они будут рады увидеть меня. Надеюсь.
Поставив машину, я попёрлась на урок. Вот зачем мне это? Читать писать, считать я умею! Зачем мне ещё что-то? Непонимаю! Но приходится идти на занятия. О, а вот и дверь в класс.
Достав зеркальце и проверив цвет своих глаз, я вошла в класс биологии. Там конечно же, за первой партой как всегда сидел Эдвард Каллен. И мест свободных нет! Ладно, как всегда сяду с ним.
Эд: Привет
Я: Привет
Эд: ты сегодня не весёлая.
Я: почему же, я сама весёлость!
Эд: Я тебя до сих пор не могу понять!
Я: Ну и не надо.
Прошла половина урока, я решила взглянуть на своего товарища по парте, хоть он и читал целый урок мои мысли. Я осторожно повернула голову в его сторону.
Эд: Почему у тебя глаза золотисто-карие, вчера они были ярко-зелёные?!
Я: Что?!
Я быстро достала зеркальце и посмотрелась в него. Мои глаза были золотисто-карие. Вот блин! Это капец! Я попробовала изменить цвет, ничего! Какого {censored}? не может быть, давайте, глазки, поменяйте цвет. Ну же! Я закрыла глаза и открыла их через минуту. Всё равно, да что такое? Это ужасно! Хммм.
-Мистер Баннер, у меня голова разболелась, можно я пойду?
М.Б.: да конечно Амелия!
Я: Амели. Спасибо.
Я выскочила из класса. Подбежав на стоянке к машине, я рванула домой. Что же это такое? Метаморфия второй раз меня подводит! Так больше продолжаться не может!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››