Всем понятно,что это БИО.

Имя:Амайя Накамура.
Возраст:15 лет.
Внешность:

Интересы:гулять под луной,дождь,ночь,звезды,одиночество(но от хороших друзей не откажешься).
О себе:в основном спокойная,но,если вспылишь - взорвешь целую гимназию.Летаешь между мирами(и в прямом,и в переносном смысле).
Биография:твои родители погибли в автокатастрофе,когда тебе было 8 лет.Но ты не жалела.Они никогда тебя не понимали,ведь ты видела духов,общалась с ними,а тебя принимали за сумасшедшую,запирали в комнате и никуда не выпускали.После катастрофы ты смогла выбраться из дома до того,как тебя отправили в интернат.
5 лет ты скиталась по разным окрестностям,питаясь плодами(о,счастье!) или чем попадется(не повезло).Но жители прогнали тебя,говоря,что ты воровка(даже ведьма!).
Вскоре ты набрела на какой-то лес и,обессиленная от голода и безысходности,упала без сознания.
Очнулась ты в какой-то пещере.Позже выяснилось,что тебе помогла девушка Арона.Она нашла тебя в лесу и принесла сюда.После плотного ужина ты спросила,кто сидит рядом с вами.Арона,удивившись,что ты видишь ее духа-хранителя,рассказала тебе о Турнире Шаманов.Тебя это сильно заинтересовало,и ты решила участвовать а нем.Засмеявшись,Арона отвела тебя обратно в лес и сказала,что бы ты отыскала своего хранителя и дала тебе указания,куда идти потом.
Поиски тянулись недолго - дух сам пришел к тебе.Это Клэр - твоя хранительница:

Она сказала,что давно ждет тебя.
Опускаем подробности и - вуаля!По инструкции ты оказалась в какой-то деревне,отыскала заброшенный домик,видимо,когда-то принадлежащий Ароне.В домике было чисто,светло и уютно.
Мысленно поблагодарив Арону,ты стала жить там,пока не увидишь Звезду Судьбы.
Вот тут-то и началась вся эта заворушка...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››