...

Оказавшись на кухне, вы увидели довольно большое количество народу, похоже всем резко захотелось, есть, на обед сегодня было жаркое из курицы, жульен и салат по твоему мнению он был похож на греческий. Обед в целом прошел без приключений вы все поели, ты успела, познакомится с довольно большим количеством народу. Правда к твоему небольшому переживанию ты понравилась не всем, ну и что тебе-то какая разница, ты здесь оказалась вообще совершенно по другой причине. Хотя с топ, а по какой же причине ты сейчас сидишь в гостиной с огромным количеством тебе незнакомых людей, половина которых так и готова кинуть тебе нож в спину, если ты повернешься. Ну и ладно, да и вообще какая разница терпеть наглую блондинистую истеричку со всякими пафосными ее подружками {censored}, перерастающий в полу спящий вулкан который вот-вот взорвется, нежели в принципе уравновешенного временами Зика и его шайку. Кажется, лучше второе, да и ты сама остановилась на этом варианте, вряд ли как тебе показалось, Анна будет скучать, ладно выходя из всех своих размышлений, ты остановилась на том, что все твои вещи остались не то дома, не то у этого как ты выразилась балаган и тепе и беме.
«Потом заберу» - пронеслось в твоей голове, и снова оглядев комнату. ты заметила, что народу то в этом доме не так то и много. Мати, Мари и Канна расположились, у камина и одна из них любезно помахала тебе ручкой давая знать, что приглашает тебя к ним, поняв, что эти рассуждения неуместны, да и скучны ты решила поговорить со своими, «новыми» подружками.
- Чем это вы тут занимаетесь, - садясь на пол, спросила ты.
- Да вот журналы разбираем.
- Старые?
- Нет, блин мы здесь решили новые на апликации порезать, - с задором и смехом в голосе ответила рыжеволосая. – Да мы вообще дурачим, да и, кстати, зачем нам эти журналы, пойдем, поиграем. – В глазах Мати стоял огонь.
- Во что?! – ты чуть не подавилась.
- Не во что, а с кем.
- В каком смысле? – ее слова тебя слегка испугали, а может быть и насторожили.
- Господи Мати не пугай ты ее так, - тебя решила успокоить Канна, - под словом игра она подразумевает, устроить какой ни, будь ненужный бой, в котором наши персоны окажутся победительницами.
- Всего то, а я то уж решила как в Пиле, - нервно рассмеялась ты. – Нет, я прогуляюсь, а то что-то не очень хочется, кому ни будь метелить косточки.
Встав, ты направилась к выходу из дома, подойдя к двери и потянувшись за ручкой тебя, кто то явно и настырно сбил с ног, влетая в коридор и сметая все на своем пути, этим кто то оказался сама огненный шаман, на скорости налетевший и приземлившийся на тебя, положение было занятное ты потом он, и все кто вокруг в полном шоке.
Встав и помогая тебе подняться со словами, ты хоть смотри куда идешь, шамна обогнул тебя и пулей полетел наверх, а ты так и осталась стоять под взглядами всей свиты Зика.
- Ладно, я пошла, - развернувшись к двери, ты аккуратно открыла ее и не спеша вывалилась наружу. Вся же так называемая «свита» Зика стояла в ступоре еще минут пять, переваривая только что полученную информацию и думая, почему он ее не спалил, налетев, из раздумий все вышли постепенно и по очереди садясь на свои мета, и возвращаясь к делам думая как это не похоже на их много обожаемого господина.
Ты же благополучно дойдя до парка и сев на скамейку начала размышлять о жизни и тому подомном, из всех твоих бурных всплесков имоций в голове тебя вывела до боли знакомая фигура, а именно две фигуры. Заметив почти по тут строну, парка Анну и Эллаизу, ты посчитала не показываться им на глаза и, обойдя две эти персоны, пошла следом за ними слушая беседу подруг.
- И куда как ты думаешь, она исчезла?
- Тебе то какая разница?! Ты вот лучше мне объясни, что от меня требуется, в плане твоей так называемой «тренировки» - возмутилась длинноволосая
- Ой да успокойся ты просто покажешь им силу ну объяснишь что да как, вот и все.
- Но тебе то это зачем? – все не унималась Эллаиза.
- Да мне они ни к черту! Это Мекихиса хочет просветить сынка вот и все, я то здесь ни к месту со своими мыслями. – Вздохнула блондинка ( Ахаха, Автор помнит и вы тоже должны они обе блондинки, но вы поняли кто это сказал ) – Да и вообще он в последнее время раскомандывался, но на сколько я знаю это ничем плохим кончится не должно, по крайней мере они ничего не узнают, - После этих слов ты остановилась понимая, что никто из-за твоей утраты не переживает развернувшись ты отправилась к озеру дабы подышать свежим воздухом и собраться с мыслями обо всей этой чепухе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››