...

Пролетев вверх по лестнице и споткнувшись на последней ступеньке ты «благополучно» приземлилась прямо лицом в пол, проехав, около полуметра ты перевернулась на спину, лоб жутко болел именно потому, что первое, что коснулось, пола это был именно он, на нем красовалась большая царапина. И все было бы ничего, но ступенька похоже оказалась злосчастной и об нее споткнулась не только ты, но еще и Зик, поняла это ты когда увидела как он летит прямо на тебя, не успев сориентироваться или откатиться в сторону ты оказалась прямо под ним, смотря на еще не понявшего что произошло парня, ты начала жудко краснеть и только было открыть рот, что бы возразить, но увы Зик тебя опередил вместо того, что бы слезть с тебя парень дотронулся губами до твоих губ и наклонившись ниже тем самым углубляя поцелуй положил свои руки тебе на талию, нет ну сначала ты была готова сопротивляться хотя подсознание полностью отказывалось тебя слушаться, но все таки взяв себя в руки и со всей силой которая у тебя была оттолкнув Зика, который похоже не ожидал такого поворота, вскочила и развернувшись к нему спиной направилась в свою комнату, ну точнее в комнату Ханагами, идя по коридору и совершенно не обращая внимания на то, что Зик направился следом за тобой. Думая зачем же ты все таки его оттолкнула, ты прошла мимо комнаты Асакуры старшего, который в это время следовал за тобой, но упорно пыталась не обращать на это внимания, но вот кто то хватает тебя за руку и разворачивая лицом к себе в наглую тащит в свою комнату, ты даже воскликнуть не успела как оказалась в комнате Зика, который уже прижал тебя к стенке и, похоже, не собирался отпускать,
- Стой! Прекрати! - ты начала было защищать, так сказать свою честь, но парень не прекращал, а лишь начал снимать с тебя кофту, попытавшись толкнуть его и поняв, что это не поможет, ты уже было, отчаялась и прекратила сопротивляться, но…
Дверь распахнулась и в комнату вошла Эллаиза, Зик сразу же заметил ее но не стал отходит от тебя, лишь уперся руками в стену по обе стороны от твоей головы, фыркнув он посмотрел на сестру, другая бы на ее месте выбежала со словами о том что ничего не видела но нет, эта же в наглую стояла и смотрела на вас, будто ждя когда Зик покорно отойдет от тебя и устремит свое внимание на нее, но нет Зик не такой, он также нагло стоял и ждал когда она выйдет из комнаты, эта забастовка продолжалась минуты три, но все же похоже Эллаиза сдалась и решила уйти, но перед этим она подошла к вам с Зиком и сунув ему в руку какую то бумажку вышла из комнаты. Сначала Зик долго стоял и смотрел на дверь потом все же отошел от тебя и сев на кровать развернул листок, прочитав содержимое на лице шамана появилась злая гримаса, но она моментально исчезла и вместо нее красовалась довольная ухмылка, затем переведя взгляд на тебя Зик протянул одну руку в твою сторону и сделав умное лицо «мило» улыбнулся. Около двадцати секунд ты боялась сделать какое либо движение, но все же взяв себя в руки ты подошла к парню, вложив в его руку свою, ты присела на колени шамана и наклонив лицо в его сторону поцеловала , по одному только виду парня было видно, что его план удался, ты повалила шамана на кровать и оказалась на нем, но похоже Зик решил взять инициативу в свои руки, так что спустя минут шесть ты уже была снизу…
- Стой..! Прекрати.! – начала сопротивляться ты, когда почувствовала, что парень запустил руки тебе под юбку.
- Хей не пугайся ты так, - начал Зик, - будет почти не больно..
- Что!? Нет стой! Я не хочу, - ну ты отбивалась как могла, все таки оттолкнув Асакуру старшего, ты подтянула ноги под себя и обхватив их руками тихо заплакала. Пока еще не полностью понявший Зик, что сейчас произошло и почему ты плачешь подполз к тебе со словами,
- Хватит, ты думаешь, я просто так тебя все эти дни обхаживал?
- Что значит, обхаживал? – всхлипывая и отползая от парня, промямлила ты,
- Нет, ты знаешь мне тут заняться больше нечем, чем за тобою бегать, так что у тебя два варианта либо ты соглашаешься, и все будет хорошо, либо извини, - пожал плечами Зик, подползая к тебе все ближе и ближе.
- Нет Зик.. Стой! Не надо!
- Хватит! Мне надоело, - взмахнул руками парень и снова оказавшись на тебе принялся стаскивать с тебя твою «злосчастную» юбку.. – Сколько можно?
- Нет, нет, подожди, стой, - начала восклицать ты, пытаясь убрать его руки от себя, - не надо, посмотри, сколько у тебя приспешниц, почему я?
- Агата, ты красивая, привлекательная и очень смышленая, - Зик все же убрал руки и уже присев тебе на колени заглянул в бирюзовые глаза, - ты хорошая, даже очень, - улыбнувшись парень наклонился к твоему лицу и слегка дотронулся своими губами до твоих. Оттолкнув Асакуру старшего ты снова заплакала и со словами
О том, что больше никогда ему не доверится, ты вскочила с кровати и направилась к выходу из комнаты, но, похоже, Зика это не устроило…
Моментально вскочив, подбежав к тебе и схватив за руку, он резко дернул на себя. Упав на парня, ты чуть не свалила его с ног, сжав, твое запястье в руках Зик пару раз тряхнул тебя. И толкнув в сторону кровати, снова оказался на тебе.
Продолжение в результатах


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››