...

- Ничего. – Он внимательно посмотрел на девушку. – Ничего я там не нашел. – Зик сел в кресло.
- А ты что-то должен был там найти? – Анна подошла к парню. – Ну, сам подумай,
- Иногда мне кажется, что ты издеваешься. – Асакура внимательно посмотрел на собеседницу. Почему то он не мог понять, что именно от него хочет Мекихиса. Парень уже давно пытался поговорить с ним, вот только все как то не получалось.
Жизнь в доме пошла на лад, не считая всевозможных скандалов и разногласий. Анна напрочь отказывалась возвращаться к тренировкам, Эллаиза решила устроить бойкот брату, который от этого только радовался. Макс старался, не вмешиваться в их отношения и просто оставался в стороне. Многое изменилось, турнир не за горами. Им всем пора возвращать былую форму и приниматься за тренировки.
- Знаешь меня, бесят твои повадки. – В комнату вошла Эллаиза, держа в руках большую энциклопедию. Они уже довольно давно не разговаривали.
- Зачем тебе это старье? – Промямлил Зик, попивая горячее кофе. – Мне всегда казалось, что ты меня недооцениваешь. – Он серьезно посмотрела на Эллаизу. Парню совсем не хотелось с ней общаться, единственное, что его волновало это турнир. Но все же иногда он отвлекался.
– Я хочу забрать Агату. – Зик откинул пустую чашку в сторону. Он знал, им придется встретиться в замке. Если Йо и его дружки узнают про Анну, то.. Про Агату им знать вовсе не зачем, к тому же она не готова к этому.
- Зачем? – Эллаиза не понимала его намерений. Она знала, между ними что-то есть, но… - Это не отношения.
- Отец не позволит. – Парень внимательно оглядел комнату. – Не знаю что делать. Как все это решить. – Он подошел к столу, беря в руки кольцо. – Я спер его у отца. – Девушка рассмеялась. Она все прекрасно понимала, Зик никогда не отступает. В его голове гениальный план, по уничтожению всех своих соперников. Эллаиза не была в нем уверена, они уже один раз чуть его не убили. Что будет сейчас.
Анна не стала его дергать, просто не обратила никого внимания на мысли.
- Завтра тяжелый день. – Он посмотрел на цветы.
- Согласна…


***


Вот она такая красивая стоит и смотрит с балкона. Анне совсем не хотелось спускаться вниз, девушка не хотела пересечься со старыми знакомыми. Она внимательно посмотрела на Асакуру, Йо ее не заметил, да и вряд ли он вовсе помнил.. Киояма грустно улыбнулась. В голове был хаос, она не могла совладать с чувствами. Почему то она не обратила внимания на ту, которая шла вместе с парнем. Зик напомнил, из-за чего она сейчас здесь. «Пора начинать игру» Эта фраза как камнем по душе…
- Сделай счастливое лицо. – Он обнял ее за талию.
- Чего ты хочешь?
- Это будет отличная игра. – Зик внимательно наблюдал за действиями шаманов.
- Что там происходит? – Анна отошла от края балкона.
- Регистрация. – К ним подошла Эллаиза. – Я и не думала, что их так много. – Девушка внимательно вглядывалась в происходящее внизу. Она все прекрасно понимала, большая часть из них умрут. «Слабый должен умереть» Именно этому ее всегда и учили. Желания выходить туда совсем не было, вот бы только забрать Агату и тихонечко уйти. «Отличная идея» подумала Эллаиза, направившись прямиком вниз. Жалко лишь, что у Зика были совсем иные планы на ситуацию.
Он тщательно перебирал бумаги, лежавшие на столе, в голове крутился очередной «гениальный план» не хватало лишь малейших деталей, оставалось все уточнить и можно приступать. Асакура широко улыбнулся. – Главное что бы все было правильно. – Произнес парень, садясь в кресло.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››