Не нужны нам заголовки!

Утро. Лучики солнца бегали по лицу Джени, от чего она и проснулась. Лениво взглянув на часы, Джени очень удивилась, на них уже было 5.35 утра. Поняв, что она опоздала на поезд, девушка мигом вскочила с кровати и побежала в душ. Через 15 минут Джени уже была одета. На ней были черные коротенькие шортики, белая майка и кофта с капюшоном такого же цвета, что и шорты. Собрав всё необходимое в небольшой рюкзак Джени уже хотела выходить из дома, но остановившись у самого порога вспомнила что забыла лисенка.
- Хати! - торопливым голосом крикнула девушка, как тут же со второго этажа прибежал маленький зверек чисто белого окраса и вопросительно посмотрел на Джени.
- Иди сюда, мы опаздываем! - смотря на часы протараторила девушка. На это лисенок лишь коварно посмотрел своими глазками на хозяйку и пулей бросился на кухню.
- Эй, ты куда!? Не время играть! - Джени была в шоке. Не смотря на спешку ей все же пришлось побежать за питомцем. Гоняясь за ним около десяти минут, она все же его догнала, при этом разбив рамку которая стояла на краю книжной полки.
- Всё, успокойся и полезай в капюшон! - голос девушки переходил на крик. Наконец Хатико послушался, залез в капюшон и свернулся калачиком.
Сразу же Джени подошла уже к разбитой рамке и быстро убрала все осколки. Взяв фотографию и положив её в рюкзак девушка бегом выбежала из дома и направилась к вокзалу.




Тем временем на вокзале было полно народу, но не было единственной особы, которую так искали Элрики.
- Ну где же она!? Мы ведь опоздаем! - волновался Эдвард.
- Успокойся братик,она скоро будет. - Ал пытался успокоить брата
- Я спокоен, просто из-за нее мы можем опоздать на поезд. -Более ровным голосом ответил старший Элрик
- Братик смотри! - Ал указал пальцем в сторону проталкивающейся через толпу девушки. Эдвард взглянул туда, куда сказал Альфонс и улыбнулся на пару мгновений. Через пару минут Джени все же добралась до братьев и мило улыбнулась, изредко делая глубокие вдохи.
- Про-стите..Я это...Проспала..Вот. - все еще пытаясь наладить дыхание, пробубнила Джени.
- Все нормально Джени - Альфонс улыбнулся, при этом невольно краснея.
- Ну да.. Если не считать того, что мы чуть не опоздали. - С недовольством сказал Эд
- Чуть-чуть не считается - девушка показала язык. Эдвард не успел ответить, как обьявили о отправке поезда в Ризенбург. Вы мигом вбежали в вагон и направились к своим местам. Через пару минут поезд тронулся. Поездка началсь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››