Прода

-Слушай да ты клёво пишешь!!!скоро опять пойдём к Лёлику что бы он записывал нашу новую песенку - радуясь сообщила Саюри
-Может ты меня хотя бы пустишь в дом- возмутилась подруга
-Ой прости, Туся
-Я уже привыкла-со вздохом сообщила Туся
Подруга прошла в гостиную.Она была обставлена мебелью которая придавала
комнате более грациозный вид.Цвет гостиной был-бежевый.Туся по привычке обвила глазами комнату и перевела глаза на журнальный столик.Она заметила альбомный лист на котором был написан рассказ.
-Саюри,можно прочесть -спросила подруга
-Да,конечно..меня не давно потянуло на то что бы писать рассказы
Туся принялась читать
Игра вслепую
-Нарушить игру равносильно тому,чтобы раскрыть её секрет.Игра-это заговор,развлечение,спорт.Игра-это способ достичь своей цели...-Продюсер упивался своим красноречием
В целом кастинг,единственной задачей было пополнить запасной состав для нашумевшего мюзикла "Игра",проходил успешно.Все получали удовольствие от общения друг с другом.
В углу покачивалась на стуле,блистая белозубой улыбкой,невысокий паренёк в свободной рубашке и мешковатых джинсах.Он внимательно наблюдал за невысокой стройной девушкой,сидевшей напротив него.Она выглядела немного стеснительной,но это только делало её ещё более привлекательной.Светло-зелёный цвет платья удивительно шёл к бледности её лица,подчёркнутой ярко-красной помадой на губах.И всё же красоте её было нечто странное.С трудом можно было поверить,что светлые волосы длиной до подбородка, подстриженные под каре,были натурального цвета,но каким-то чудом они смотрелись естественно.Длинная чёлка закрывала лоб до самых бровей,под которыми задорным блеском сверкали большие карие глаза с длинными ресницами.В свою очередь,девушка также была увлечна разглядывание юноши и бросала на него исподтишка короткие заинтересованные взгляды.Парень одарил её одной из своих неотразимых улыбок .Его серо-стальные глаза заискрились.
После кастинга парень набрался смелости и перехватил девушку у самого выхода.Она была почти одного с ним роста.
-Такая жара.Может,выпьем чего-нибудь прохладительного?-спросил он,заглядывая в её бездонные глаза.
Девушка смутилась,на её лице читалась растерянность
-К сожалению,я пью только воду,-попыталась отказаться она
-Очень хорошо,-мгновенно согласился юноша.-Вода так вода-газированная,без газа,комнатной температуры,прохладная,со льдом и без льда,из стакана или окала?Выбор за тобой!-Его белые зубы блеснули.
Девушка почувствовала себя свободнее и улыбнулась в ответ.
О,это был незабываемый вечер!Они пили воду,весело болтали,их щёки раскраснелись от удовольствия.Но ход времени имеет свойство убыстряться,когда нам хорошо.Они расстались.И оба знали ,что расстаются навсегда.Им даже не нужны были слова,они читали ответ в глазах друг друга.Их взгляды говорили-нет никаких шансов.
Вернувшись домой,девушка сбросила с ног туфли и,устало застонав ,подошла к зеркалу.
-Ну и денёк!Видишь,чем всё заканчивается,когда приходит в голову поразвлечься на собеседовании?-спросила она у своего отражения.-Найти родственную душу в этом огромном мире и отказаться от неё!И почему?Только потому ,что так уж случилось,что этой родственной душой оказался ПАРЕНЬ!Жизнь не справедлива вдвойне!
Девушка вздохнула,взяла ватный тампон и стёрла красную помаду с губ.Потом она сняла платье,стянула с голову парик,и стали видны коротко подстриженные чёрные волосы и длинный шрам на высоком лбу.Когда превращение было завершено,в зеркале отразилась вовсе не белокурая девушка,а пропорционально сложенный юноша с рельефными мышцами и грустными глазами.
А в это время второй участник этих событий,погружённый в невесёлые размышления,возвращался к себе домой.Возле подъезда его окликнула девушка
-Эй,Алиса!Что за маскарад?Почему ты одета,как ПАРЕНЬ?
Юноша в мешковатых джинсах обернулся и сделал несколько шагов навстречу блондинке.
-Ну...В общем,хотела поразвлечься...Ты же знаешь,как я люблю играть на публику.Вот только...боюсь,что эту игру я проиграла
Дальше--->>>


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››