Амнезия (Часть 4)

Утро. Тишина.Все только просыпаются и идут на раоту,но в доме полковника мустанга тишина вовсе не царит.
Рой: Да перестать ты! Я тебя просто искупаю!
К: НЕТ!!!
Полковник хотел искупть Каир,но забыл,что она боится воды. Девченка убегала по всей квартире от полковника. Сколько и визгу и гама тогда было,но поймать все таки удалось. Рой сильно держал её не смотря на брыкания и упертость девочки.Он ловко посадил её в ван и повернув спиной снял уже промокшую.
Рой: Не веди себя как маленькая!
К: Я не маленькая!
Рой *окатив водой голову Каир* :маленькая!
Девченка замолчала и просто злилась на полковника. Рой просто вымыл ей голову искупал.Он накинул на нее полотенце и положил на плечо. Девченка была на удивление спокойна. Рой посадил её на диван и дал другую свою рубашку. Каир надела её и снова наччала пилить роя взглядом.
Рой:блин..нам с тобой в магазин надо или к Элрикам.
К: к Элрикам?
Рой: ты их не помнишь.
К: а зачем к ним?
Рой: взять твою одежду.
Каир задумалась. Для нее фамилия Элрик была знакома.Она сидела так же смотря в угол дивана. Вдруг в дверь постучались.Полковник пошел открыл.
Рой: Старший лейтенант проходите!
В дом зашла Риза Хоукай. Она подошла к каир и протянула её любимую одежду(А точнее брюки,черная майка,белая куртка и белый плащ со знаком фламеля на спине + ещё и её черные сапоги с белой лентой по середине). Каир немного похлопав глазами посмотрела на полковника. Видимо Рой понял её взгляд и отвернулся,что бы не видеть как она передивается.
Рой:но курртку не одевай и плащ тоже!
К: почему?!
Рой: мы же дома!
Риза:Не кричите полковник.
Рой: она меня с утра успела разозлить.
Риза: она потеряла памть так,что придется потерпеть немного.
Рой только фыркнул. Он повернулся и подошел уже одетой Каир. Риза поправила её майку и положила в карман серебрянные часы прикрепив их за пояс.Девченка все время смотрела в окно. Полковник присел к ней и потрепал по все ещё мокрой челке,так что на его ладони остались некоторые капельки. Каира поматав головой села на диван и начала смотреть на Ризу,плавно переводя,через некоторое время,взгляд на Роя. Полковник покраснел и замети,что его рука лежит на руе старшего лейтенанта,а Хоукай спокойно сидит и смотрит на ребенка. Девченка смотрела на них и слабо улыбалась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››