Вспоминаем...

Следующий день прошел как обычно. В принципе не было ничего интересного, кроме того, что уже завтра вам надо было ехать в Централ.
От Автора:
Дорогие мой, надеюсь, что вы не против, если я немного перемещусь на вечер этого же дня ^^.

Вечер. Все сидят за ужином, попутно переговариваясь между собой. Конечно-же Уинри и Пинако расстроились из-за того, что вы так рано уезжаете. Однако сейчас это не главное.
После того, как вы поели Уинри спросила:
- Эд, а где та деталька, которую я тебе давала ? - Видимо речь шла об автобране
- Ммм... Кажется, она у меня в комнате, сейчас принесу - и он удалился из кухни.
Прошло примерно две минуты, но юноша не спешил спускаться.
- Да он что там, заснул чтоли ? - Возмутилась Уинри
- Хм, я пожалуй пойду проверю что с ним. - Сказала ты, направившись в его комнату. Дойдя до середины коридора ты услышала голоса, доносящиеся прямо из комнаты Эда:
- Ну и что с того ?! - Это был госос Эдварда
- А то, что она может просто использовать вас, об этом ты не думал, а, фасолина ? - "Кто это ? Такой противный голос..." - Подумала ты.
- Она бы такого не сделала !
- Да ну ? А ты спросил её зачем ей нужен философский камень ?
- Да, но... - последовала пауза.
- Хахахах, вот видишь ! - Мерзкий голос победно засмеялся. "О чем идет речь ? Вообще ничего не понятно. Хотя, что если..." - Ты вдруг начала понимать смысл диалога.
- Убирайся отсюда, по-хорошему !!! - Было понятно, что это крикнул Эд. Через пару секунд послышался какой-то звук за окном, скорее всего незнакомец ушел через окно.
Вдруг из своих мыслей ты вернулась в реальность и услышала шаги с противоположной стороны двери "Ксо, Эд идет... Так куда спрятаться, что сказать, чтоб не подумал, что я подслушала ???" - Ты забеспокойлась и в конце-концов парень открыл дверь, а ты так и осталась стоять на месте. Увидев тебя Эд был в легком непониманий:
- Аки ?.. а что ты тут делаешь ? - Подняв верхнюю бровь спросил он
- Эд, так я это... Слушай, чего ты копошишься ? Уинри уже тебя ждет Бог знает сколько времени ! Ты ту детальку взял ? Взял, так пошли ! - И ты потянула его за руку.
"Уф, а я неплохо придумала." - Промелькнуло у тебя в голове.

Итак, Уинри прикрепила Эду эту детальку в автоброню. Как выяснилось, звонил Мустанг и сказал, что пока один-два дня вы можете остаться в Ризенбурге. Все обрадовались, только вот у Эда было какое-то напряженное состояние. В итоге вы все разошлись спать, в ожиданий нового дня.

Утро. Ты встала, привела себя в порядок и спустилась к остальным завтракать.
- А что вы будете делать эти два дня ? - Спросила Уинри.
- Ну... Лично я не знаю.. Хотя, можно прогуляться по Ризенбургу - ответила ты.
- А это хорошая идея - поддержала Уинри.
Сразу после завтрака ты хотела пойти и осмотреть достопромечательности Ризенбурга. Выйдя из комнаты ты направилась по коридору в навправление лестницы. Вдруг из комнаты выходит Эд в противоположном тебе направлений. Вы спокойно шли напротив друг друга, однако ты все-равно отвела взгляд в пол. И тут парень схватил тебя за руку, от чего ты даже вздрогнула.
- Аки, может расскажешь для чего тебе философский камень ? - Спросил он.
- Я... я не могу... - смотря в пол произнесла ты
- Почему ? Просто скажи
- Эд.. Я же сказала, что не могу. - Твердо ответила ты
- И все-же для чего ? - Его голос стал жестче
- Это... это не твое дело, и вообще, пусти ! - Ты оттянула руку и быстрым шагом вышла на улицу.
Ты долго гуляла, думая о вашем с Эдом "разговоре". В конце-концов ты остановилась и присела на лавку около какого-то заброшенного здания, решив все обдумать.
"Да что-же это за черт... Ну кто угораздил меня это сказать ? Теперь Эд в праве думать обо мне все, что угодно, ксо. Интересно, кто это тут такой умный, что решил меня подставить ? Пусть этот дурак только попадется мне на глаза, прибью не глядя... Хотя, может действительно было бы лучше, если б я все рассказала Эду, но тогда он бы просто меня не понял, да и сама я себя не очень хорошо понимаю. Хах... К тому-же интересно, что там такого случилось у Мустанга, что он дал нам еще два дня ?.. Ксо, как-же досадно... Столько вопросов, а вот ответов ровно ноль. Ладно, что толку с того, что я здесь просиживаюсь ?" - Ты легонько улыбнулась, встала с лавки, но тут-же услышала незнакомый звук.
"А ? Что это было ? Такой странный звук.. - Ты огляделась, но ничего не заметила. - Ну вот, из-за всей этой суматохи у меня уже паранойя началась." - Как только ты сделала шаг, то сразу же почувствовала запах формалина и отключилась...


Продолжение следует...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››