.

Ким проснулся с головной болью и мыслью о том, что директор опять его убьет за опоздание. Он медленно встал и пошел заваривать кофе, хотя он его терпеть не мог (что абсолютно взаимно со стороны напитка). Не торопясь, он вышел из дома, не забыв про портфель с тетрадями, и пошел через парк к месту работы.
Ким был довольно красивым парнем и на него заглядывалась не одна девушка. У него были светлые волосы, карие глаза и приятная улыбка. Он был довольно-таки высокий, сильный и... очень добрый. Необычное сочетание, верно?
Увидев расписание, он сразу поник. Первым уроком - 11 "А". Опять Кэрри Смит! Эта девушка считалась звездой в школе и была влюблена в Кима с первого дня его появления в этом классе. Чего она только не делала, чтобы привлечь внимание учителя биологии: и валентинки дарила, и любовные письма с открытками отправляла, и маленькие брелки дарила, и спрашивала про состав разных тканей (будто на уроке их не совсем поняла)... Доходило даже до того, что она начала "провожать" Кима до дома, как-то разузнав его адрес. Но парень не заводился (хотя я бы на его месте послала эту особу куда подальше), а просто терпел ее присутствие и ждал, когда же она от него отстанет. Даже его нервы потихоньку начинали сдавать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››