начало...

Стоя возле больших дверей ты немного неуверенно нажала на звонок.Ожидание.И вот наконец дверь открылась.Глаза не сразу привыкли к неожиданной тьме,которая выступила из помещения,но оттчетливый образ дворецкого был виден прекрасно.Лицо Уолтера озарилось душевной улыбкой.
-Эллен!-воскликнул он и подошел к тебе.Ты же от радости обняла своего родственика.Как же давно ты не видела своего дядю!С тех пор как он стал работать в организации Хелсинг ты видела его раз в год,и то это было хорошо.Последняя ваша встреча была три года назад,и вот наконец вы встретилиь!Теплые воспоминания о Уолтере навсегда остануться в твоей памяти,ведь он относился к тебе как к собственной дочери.
К счастью ты чудом смогла достать адрес Хеллсинга и немедля решила навестить этого добродушного мужчину.
-Заходи дорогая!Давай сумку!-сказал он,и потянулся за твоей сумкой с вещами,но ты не дала.
-Да что ты дядя!Она не тяжелая!
Вобщем приняли тебя тепло.Уолтер решил тебя представить Интегре чуть пожже,после того как ты немного обустроишся.Вы с твоим дядей направились в комноту которую Уолтер подготовил специально для тебя.Не спеша вы дошли до нее и там присели за стол,на котором стояла ароматный чай,конфеты и выпечка.Там вы стали говорить по душам.Как же ты была рада видеть этого человека!Казалось что ему можна рассказать абсолютно все,и он обязательно выслушает,поймет и посоветутет.Сколько раз было много затруднительных ситуаций у тебя в жизни,ты либо звонила либо приходила к Уолтеру и рассказывала ему все.Он как мог так и помогал.Скорее всего он был самая доверенная личность в твоей судьбе.
Большинство рассказывала ты.Про учебу,про работу,вобщем про жизнь.Уолтер слушал и рад был слушать,ведь про себя ему то толком нечиго расказать.Он служит Интегре Хелсинг,иногда помогает в миссиях.Нечиго интересного...
После весьма долгой беседы,дворецкий оставил тебя одну.Ты же стала разбирать свои вещи и осваиватся,ведь в этом месте тебе прийдется провести 4 дня,по скольку тебе стоило забрать из почты свои документы.Тебе предстояло провести стажировку.Да да,ты выучилась на реставратора исторических вещей.Эта проффесия была тебе очень по душе!И вот ты должна забрать свои документы на поддтверрждение того что тебе позволено работать в музее куда тебя назначат.Куда-ты пока и сама не знала где тебе прийдется стажироватся,,все узнаешь из письма а пока...Пока можно расслабиться!
Когда ты переоделась и была уже свободна к тебе вошел Уолтер.
-Дорогая,я хочу тебя представить своей хозяйке,сэр Хеллсинг.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››