Ну вот и продолжение.Спасибо всем кто оставляет коментарии я тронута !

И так Мэри немного поворчала что она самостоятельная все таки села в коляску(то есть тележку).И они тронулись с места дождь не заканчивался .На дороге была грязь,по этому повозку время от времени заносило .Когда дождь стих и можно было видеть в радиусе 10 и больше метров Мэри пронзительно закричала и сказала :-Там что -то лежит !-шептала она.И в правду около кабака в грязи лежала какое-то НЛО подъехав Я смог разглядеть человека который лежал лицом вниз в форме "звездочки".Натянув вожжи Мори остановился .Я слез с повозки сказал Мэри сидеть на месте ,а сам спустился посмотреть что это за человек .Я повернул его лицо к сибе и мне в нос ударил резкий запах алкоголя ,и я поморщился .
-Дурак!-произнес я .
-Я знаю сер -сказал он.-Дождь хорошенько меня отрезвил .
-Тогда встовайте вы мешайте нам проехать .
-Я бы рад но боюсь я сломал ногу .-Я присел на корточки и нажал на ногу ничего не случилось -Это не та нога.-С улыбкой сказал он.Я нажал на другую и она поддолась я с ужасом осознал что нога сломона.А этот мужчина так пронзительно закричал что я шарахнулся в сторону и чуть не упал в лужу .
-Что ж похоже вам прийдется поехать с нами -со вздохом сказал.Потом поднял голову к небу и мысленно сказал :И что ты мне еще приготовил за испытание!За что я так перед тобой провинился ?Что я сделал ?.
Так или иначе я почувствовал что меня трисут по плечу .-А?-все что сказал я.
-Мистер...
-Акасуна .
-Мистер Акасуна это ваша жена?- сказал он показывая на Мэри.Та пкраснела и быстро отвела взгляд .
-Нет маловата для меня чуток .Так все давайте поторопимся мы и так потеряли массу времени .
-Но куда я поеду .Мне некуда .
-Не биспокойтесь .Я отвезу вас и мисс Мэри на ранчо мисисс Пруденс слышали о таком?
-Я...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››