1

Начинался новый день. В каждое окно проникал солнечный свет. Освещал бледные лица перед мониторами, людей на кроватях до и после пьянки, их последствия и тихий мирный сон. В общем - все как обычно в России
И мало кто из людей знал, что затевалась мирная пьянка обычных русских анимешников. А если бы и знали, не думали бы, что это приведет к таким последствиям...
Suteneko: Ну так как, все пойдет по плану? - текст проявился с некоторым тормозом, словно человек долго обдумывал данный вопрос и наконец пришел к выводу, что не худо спросить еще раз
Девушка с очень светлыми, лохматыми волосами вздрогнула громкого звука оповещания о новом сообщении.Дело в том, что она опять пробыла всю ночь перед монитором и только под утро её начало клонить в сон.
Mikaera:Да, всё отлично.Только где встреча?У меня память поджимает. - ответ девушка напечатала очень быстро, даже так сказать, не подумав.
Похожий на предыдущую девушку светловолосый взъерошенный как воробей паренек с карими, похожими на красные глазами зевнул, запивая очередную чашку чая печеньем из почти пустой коробки и уже более быстро(первое сообщение написал он) написал сообщение. Они обсуждали это каждый раз, но кто-то то и дело забывал.
Suteneko: Завтра. И только попробуйте не явится >.<! Покараю кактусом) - смайлик показал, что юноша шутит, однако нрав этот в интернете слегка отличался от настоящего. Suteneko уже нервничал - И где вторая?
Mikaera:Не переживай, придём, придём, по крайней мере я.Очень ждала встречи ^^Мы же фотографиями не перекидывались, как мне распознать тебя? - Алина быстро напечатала предложения и побежала к своей гардеробной.
Ответ пришел почти мгновенно, что было ясно по времени над сообщением, хоть девушка и не сразу его увидела:
Suteneko: У меня довольно специфичная внешность да и место встречи... Я специально подобрал такое, где никто нам не помешает - фраза могла бы иметь скрытый подтекст, да и наверное и имела, однако чисто стебный. Подумав, парнишка приписал - В том парке, по слухам, приведения бродят. Но вы ведь в такое не верите?)
А ответа от девушки всё не было и не было...Лишь через 15 минут она забежала в свою комнату с множеством одежды в руках, вся одежда была в чёрных тонах, некоторые наряды напоминали платья XIX века.Бывало она так в школу приходила.Потом она увидела мигающее сообщение и как могла, перебралась к компьютеру с вешалками.Но всё же она сдалась и кинула наряды посреди комнаты, продолжила свой путь к ПК.
Mikaera:Духи?Скажем я в них верю, не видела ни разу, надеюсь ты мне не наврал, а то получишь >.< - девушка немного притормозила стучать по клавишам и обернулась посмотрев на кучу одежды, продолжила. - Если всё-таки там кто-то будет (из людей), то надеюсь ты меня не перепутаешь.А если что, то я буду одета в чёрный корсет и маленькая юбочка, да.
Парень отпил из чашки и фыркнул. Он тоже нисколько не верил в призраков. С его то жизнью проще поверить в пресловутых синигами. Внезапно он улыбнулся и быстро запечатал:
Suteneko: Тогда как насчет устроить ма-аленькую готическую вечеринку? Представим себя синигами. Так где та? Кажется, вы чаще с ней общаетесь, хоть и не пересекаетесь - парень вздохнул и закусив печенькой, покосился на такую же груду одежды, разве что раза в два меньше около себя. - Тогда я буду одет в черный костюм аля старина
Брюнетка вышла из душа, завернувшись в одно полотенце и плюхнулась на кровать, закрывая глаза. Волосы узорами пали на подушку. Девушка устала после бессонной ночи. Наконец, она добралась до интернета и принялась читать беседу своих виртуальных знакомых. "Я снова что-то пропустила" пронеслось в ее голове. Брюнетка вздохнула и начала строчить сообщение:
Ren: Простите за ожидание ^^" - девушка на мгновение задумалась, после чего снова начала писать - Обломать вам что ли вашу готическую сходку : D Погоду обещают хорошую, поэтому я одену легкое светлое платьице ^^
Девушка усмехнулась своим мыслям и отправила сообщение.
Парень фыркнул.
Suteneko: Ну-ну, привет Рен. Не волнуйся - после пьянки даже белое платье станет серым. Тем более обещали ливень. Класс *_* И только попробуйте перенести день - мозг вынесу
Парень умел. Когда хотел. И парочка уже могла в этом слегка убедится. Потому как вел он себя отнюдь не как 19летний
Брюнетка нахмурилась. Такой наглости она не ожидала.
Ren: Обязательно попробую, не переживай :3
Встав с кровати, девушка подошла к зеркалу, разглядывая свое отражение. Волосы уже почти высохли.
Парень вздохнул, печатая последнее сообщение. С кухни донеслось заветное "завтракать" и он торопился.
Suteneko: Тогда без меня вход в парк искать будете. Все же я не буду несколько дней тут. Встретимся на месте
И парень со спокойной душей отключил аську. Остались только две девушки
Прочитав сообщение, губы девушки исказились в легкой ухмылке. Она заварила себе кофе и спокойно встречала утро за столиком на кухне, то и дело поглядывая в окно.
Mikaera:Извините, не писала, родители звали завтракать, пришлось быстро иуходить, а предупредить не успела.
Только тогда, когда сообщение было доставлено девушка заметила что Suteneko вышел из сети, а Ren отсутствует.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››