Моя вторая история.

Алисия.


Во времена великих воин, каждая деревня искала то, что станет преимуществом в битве. Так, было создано множество техник и печатей, но были и люди, что создавали идеальных «людей». Такие «люди» отличались улучшенными геномами, глазами и техниками. А где брали подопытных? Чаще всего это были дети, у которых не осталось родителей. А вот, история об одной очень необычной девочки, из числа подобных. Как только эта девочка родилась, её отобрали у родителей. Она стала одной из сотни, сотни ребят с такой же судьбой. Но её ждало только светлое.

1)-Приветствуем!

Девочка 12 лет сидела в кабинете хокаге. Приятная обстановка, тёплые цвета. Всё это заставляло успокоиться. Алисия сидела да диванчике, укутавшись тёплым пледом. Она внимательно слушала разговор взрослых. Её очень интересовал беловолосый мужчина, особенно его маска, хотя скорее, зачем она ему.
- Она одна из немногих кого нам удалось спасти, но она самая старшая,- Доложил Какаши Хатаке, так же известный как сын Белого Клыка, и по совместительству командир миссии спасения. Светло-голубые волосы девочки были растрёпанны, глаза тёмно-серого цвета изучали предметы мебели.
-Расскажи что-нибудь о себе, тогда я пойму что с тобой делать,- Голос 3 хокаге был спокоен. Алисия посмотрела на Сарутоби, для неё он казался очень необычным.
-Моё имя Алисия, и я не знаю своего клана. Внешность вы и сами видите. Я, как и все кого вы спасли, опытный образец. Так нам говорили другие взрослые, их имена были в тайне. Над нами проводились эксперименты. У меня есть улучшенная способность, но я не собираюсь говорить какая,- в глазах девочки виделась уверенность и сила. Сероглазая явно знала что говорит, и была уверенна в себе и своих возможностях.
- Что ж, думаю, нам стоит посмотреть на тебя. Ты неплохо сопротивлялась, как мне сказали, -Сарутоби улыбнулся девочке. Алисия виновато опустила взгляд. Да, она никогда не давала себя в обиду. Она давно усвоила простой урок «Если позволять унижать себя, то ты сам ничтожество», это было смыслом её существования, так было с момента её попадания в центр.
-Сарутоби- сама, я бы хотел позаниматься с этой девушкой,- Какаши улыбнулся девушке, и Алисия мгновенно выпрямилась и закивала головой.
-Я только за!- Сероглазая мило улыбнулась. Весь негатив пропал, и сейчас девчонка выглядела вполне беззаботно.
- Хорошо, раз уж ты попросил. Думаю, я отдам ей комнату рядом с Наруто, – После нескольких переглядываний, Сарутоби и Какаши, видимо, пришли к согласию. И девушка уже шла по улицам Конохи, рядом с её первым учителем. Разгар дня. Прохожие даже не обращают внимания на сероглазую девочку, но та изучает взглядом каждый сантиметр улицы.
-А куда мы идём,- Любопытство Алисии взяло верх, и девушка задала, мучавший её на протяжении уже 5 минут, вопрос.
-Познакомишься с моими учениками , –Какаши достал книгу, девочка же продолжила изучение новых для неё территорий.

Через 15 минут.

Как только учитель оказался на месте сбора учеников, то те набросились на него с возмущениями. Если быть точным, то набросились лишь двое. Брюнет спокойно стоял в стороне. Это напомнило Алисии её саму.
-Извините, я потерялся на дороге жизни,- Какаши так же улыбнулся. Те двое забавно разозлились, и что-то начали кричать.
-Какаши- сенсей, вы не забыли про меня?- сероглазая мило улыбнулась, ведь это было первое правило знакомства. Девочка давно научилась нравиться всем, это приносило много полезного.
- А это кто ещё?- Спросил блондин, изучая девушку глазами, она казалась очень счастливой и милой.
- Алисия познакомься, это Наруто Удзумаки, Сакура Харуно и Саске Учиха. Ребята, это Алисия. Она будет иногда тренироваться с вами, – сероглазая ещё раз осмотрела всех, кто был сейчас перед ней. Ребята казались очень даже приветливыми, кроме брюнета.
- Приятно познакомится, а ты что, лимон съел?- одним из главных грехов девочки была язвительность, скрываемая за милой детской невинностью. Обращалась она, разумеется, к Саске.
- Чего? – Учиха кинул взгляд на Лису. Наруто, до которого дошёл смысл слов девушки , сейчас во всю хохотал. Сакура же как-то странно посматривала на девушку.
- А ты прикольная. Я Наруто Удзумаки, и я точно стану хокаге, – Лисёныш довольно улыбался, Саске с усмешкой посмотрел на парня. Сакура же, занесла руку, что бы ударить блондина..
-Уверенна, что у тебе получится, - сероглазая, поняв, что надо помочь парню, по-дружески обняла его. Естественно, что кулак розововолосой так и не достиг макушки Наруто, а остановился в нескольких дюймах от него.
-Спасибо Алисия-чан,- парень был удивлён, обычно все смеялись над его мечтой. Но эта девушка была отнюдь не такой.
- Просто Лиса, -Сероглазая отошла от блондина на пару шагов- А ты будешь Лисёнышем,- Какаши перевёл взгляд на ученицу, она точно не могла знать о Кьюби, но дала подобную кличку почти сразу.
-Почему Лисёныш?- Наруто удивлённо смотрел на новую знакомую. Алисия задорно улыбнулась Удзумаки.
- Ты носишь оранжевые вещи и у тебя полоски на щеках!- Лиса подмигнула блондину. Наруто долго рассматривал свой костюм, и пришёл к выводу, что всё верно.
В глазах девушки потемнело ,взгляд начал метаться в поиске «Жертвы». Глаза остановились на брюнете. И в тот же миг глубоко в подсознание, рыская как голодный зверь, истинная сила девушки начала проявляется. К сожалению Алисия не умела управлять своей силой, и часто это её подводило. Подобное могло произойти в любой момент времени. Девушка погрузилась в самый потаённый страх Учихи Саске. Как бы Лиса не хотела вырваться, у неё бы не получилось. Оставалось только быть наблюдателем.
Тёмная улица, маленький Саске возвращается с тренировки. Светит полная луна. Затем, по всюду кровь и трупы. Это уже начинает походить на сценарий к фильму ужасов. Когда он забегает в комнату родителей, то видит их мёртвыми. Появляется его брат, он показывает Саске как уничтожил весь клан. Итачи говорит младшему брату: "Ты всегда хотел превзойти меня. Вот почему я хочу, чтобы ты жил... если хочешь убить меня, тогда ненавидь меня, презирай... а сейчас беги, цепляйся за свою жалкую жизнь". Саске ставит себе цель - отомстить Учихе Итачи.
Всё снова нормально. Та же поляна, ребята, учитель. Но теперь коллекция чужих страхов снова пополнилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››