Часть 4. Лес Страны Чудес....

Алиса подбежала к кролику, и он начал возмущаться. Алиса ну что ты так долго шла за мной? – спросил Дей. Потому что ты меня даже не ждешь… - ответила Алиса, намекая на то, что он ее не ждёт и всё время убегает. Ну ладно… Нас уже давно ждет гусеница. Она самая мудрая во всей Стране Чудес. Она скажет, что тебе делать дальше. Давай пожертвуем своей незаметностью ради скорости… - сказал кролик и побежал вперед на большую дорогу. Тут послышались шаги. Какой-то человек шел по этой дороге. Кролик начал убегать от него но, не успел.
Этот кто-то увидел кролика и наступил на него. Алиса впала в ужас. Алиса подбежала к нему и села на колени. Девушка в последние несколько лет и слезы не проронила, а тут.… Около нее появился Кот. Зачем продолжать делать это все, если от меня одни несчастья, все мои близкие друзья или родные погибают мучительной смертью… - сказала Алиса, закрыв лицо ладонями. Я понимаю тебя Алиса, но если ты не хочешь что бы кто-нибудь ещё погиб тебе не надо останавливаться и идти дальше… - сказал Кот и ушел. Девушка начала думать, куда бы мог побежать Дей. Если он двигался в ту сторону, значит надо туда» - подумала она и пошла. В конце дороги находилась дыра. Девушка решила рискнуть и прыгнула туда. Вмиг она оказалась в подземных туннелях. Она прошла через узкие коридоры и вошла в более просторное место с множеством путей как в муравейнике. Она пошла по дороге перед ней. Тут дорога начала рассыпаться из-за землетрясения. Видимо кто-то наверху прыгает по земле и всё рушиться. Ухватившись за травинку Алиса, начала медленно спускаться по ней. Она, спустившись, начала бежать по другому пути, но и он разрушился. Она вовремя отошла назад. Лишь одна дорога была цела. Алиса пошла по ней. Вот она вылезла на поверхность, но тут оказался ещё один земной проход. Другой путь был скрыт. Если бы девушка была внимательней, она бы не попала в ловушку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››