Часть 2. Я буду дальше следовать за кроликом…

Он тоже поменялся… - подумала девушка. А ты сильно изменился, с нашей последней встречи… – сказала Алиса. Только не думай, что я один изменился – сказала Саске. Алиса всегда знала, что у Чешира есть второе имя, но она его не звала по настоящему имени – вся Страна Чудес поменялась, мы все страдаем в этом мире. «Он поменялся, из доброго кота стал немного безумнее, более устрашающим, улыбка стала безумнее, телосложение поменялась до неузнаваемости, и с каких пор он носит серьги на ушах?» Ну и что же мне нужно делать? – спросила Алиса, нарушив тишину идя по бесконечным коридорам, какого то здания. Ты должна найти червонную королеву и убить ее.… Ведь только тогда мы обретем свободу. Но пока тебе просто надо следовать за кроликом. Он приведет тебя к ней. – Сказал Котик и исчез в воздухе, оставив после себя небольшую дрожь, которая прошла по телу, от его безумной улыбки. (Для справочки как выглядит Саске, ну и просто для вашего пользования)
Идти по коридорам слишком скучно можно сказать даже нудно. Бесконечные коридоры… Кролика не было видно. И думай, куда теперь идти. Вот в конце дверь. Не дотронувшись до двери, она открылась. Выйдя из нее, Алиса пришла в шок. Подземный город «Какая бессмыслица» - подумала она безразлично. Множество стражи ходило по городу, люди живущие здесь, несчастны. Ни какого счастья только рутинная работа. Пройдя несколько домов, Алиса, наконец, увидела кролика, забыв, что ее могут заметить, вдруг прозвучал сигнал тревоги. Недалеко от нее возник Саске. Думаю тебе пригодиться нож, который ты нашла – подметил Кот. Алиса, вспомнив про нож, достала его. Стража сбежалась вокруг. Чешир выпустил когти и стал нападать на стражу. Алиса не стала отставать. Несколько минут и стражи, будто здесь и не бывало.
Вот они подбежали к двери. Кролик уже прошёл через нее. Но дверь как оказалась слишком мала, что бы пройти через нее. Кот Саске сказал, что она должна найти старика, он знает, как ее уменьшить. Осторожно побродив по городу, она всё-таки его нашла. Здравствуйте. Мне нужно, что ни будь, что поможет мне пройти в ту маленькую дверь! – сказала Алиса, смотря на курившего человека. Я помогу тебе, но ты будешь рисковать своей жизнью, если ты решишь сделать зелье… - сказала мужчина и опять начал курить. Тот, кто не рискует, не пьет шампанское! – сказала Алиса. После мужчина встал и отвёл ее к кораблю. Они сели в него и полетели в нужное место. Найти нужную книгу будет не просто, там много , {censored} и книг не меньше, все стены внутри здания уставлены книжными полками с книгами. Я имею предположение, где она лежит, но не уверен, что она ещё там, ведь стражи могли ее перенести. Но попробовать можно… - вы подлетали к странному зданию. Оно просто летало в свободном пространстве. Вокруг ничего. Дом сам по себе не держался не на чём. Кроме этого около домика есть, что то похожее на стены, по которым можно ходить. «Каменные. Похоже как на замок, это так странно, что здание просто парит…» - подумала Алиса. Но ее мысли прервала стрела, которая разорвала один трос на корабле. Мужчина это увидел и толкнул Алису с корабля, с криками: «Прости, встретимся в библиотеки»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››