........................................................................................

Ярос обрнулся.Позади девушки стоял Хао.Алиса не двигалась и просто смотрела шаману в глаза.Его взгляд гипнотизировал,завораживал.Хао стал подходит к девушке.
"А он красивый.Двигается так...Какое бы слово подобрать?Грациозно,все также завораживающе,-думал ярос.Потом девушка поймала себя на этих мыслях и немного разозлилась.-Его бы сейчас подпалить.Вот только силы копить надо."
(Муза №1,т.е. Хао,разочарованно смотрит на Автора:"Ты специально меня мучаешь?Я так хотел,чтоб эта девченка в меня влюбилась,а ты пишешь,что она хочет меня подпалить!Нет бы:Хао,я люблю тебя!Обожаю!Ты такой сексуальный!"Автор внимательно смотрит на музу:"Ну,ты же не Аполон,чтоб в тебя влюбиться с первого взгляда...." Хао:"А вдруг!"Он снимает...Нет.Скорее срывает с себя рубашку.Автор оценивающе смотрит на его мускулатуру:"Теперь я понимаю почему у нас сегодня прода маленькая..."Хао предусмотрительно одевает рубашку обратно:"И почему?"Автор,странно улыбаясь:Да так...)
Когда между Хао и Алисой остается сантиметров 20 свободного пространства девушка отворачивается от шамана и задает очень интересующий ее вопрос:
-И зачем ты пришел?
-Чтобы узнать не изменила ли ты свое решение.
-Не изменила.
-Не упрямься.Я все равно добьюсь своего.
-Со мной не выйдет...
-Предлагаешь пари?-спросил огненный шаман и,подойдя еще ближе,обнял.(Хао:"Ну,наконец-то!"Автор:"Обломись!")
-Какого?Асакура,поимей совесть!-Она попыталась отойти от Хао и врезать кулаком по наглой морде наглому личику этого {censored}.Тот лишь смеялся,смотря на безрезультатные попытки яроса, и держал ее крепче.
-Если ты перестанешь вырываться,я сделаю одно интересное предложение.
Ярос мгновенно замер.
-Какое?
-Я разрешу тебе выходить из комнаты,гулять по всему дому и в пределах парка,если ты не будешь пытаться сбежать.Тем более,что тебе это не удастся.А еще ты не будешь меня избегать.
-И это все?
-Все.
-Я согласна.
-Вот и отлично.А мне пора,-он растворился в воздухе и Алиса осталась одна...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››