...

Алиса?- Нет, Элис!!!!
Алиса села и потянулась. Отца не было. На столе она увидела записку:Алиса! Солнышко! Живи одна. Я ухожу во мрак. Прощай милая. Демос.
Алиса села и побледнела.Папа?! Как?!-спросила Алиса. На записке появилась новая надпись:Смени имя. Ты не Алиса, я называю тебя Элис, и призываю взять его, отказ - и ты снова кукла! Демос.
М: Наверное, Поликарпыч шутит.подумала Алиса. Надпись сменилась."Немедленно сменила имя и убежала из Эдема!!! Поликарпыч.
Сам сменяй!обиделась Алиса. Записка выдала целых 6 дюжин слов."Сейчас по лбу получишь!!! Мне сменять не надо! Меня пока Поликарп Поликарпыч Поликарпов устраивает!!! Дурочка! Алиса - чище, чем цветок и драгоценный камень. Идеальная девочка. А ты всего кукла, которая стремиться к идеалу. Но не Алиса!!! Ты не до конца человек! Ты пока кукла. Только закончился завод, ты быстро станешь хламом. Так что относись ко мне бережно. Твоё имя переводится "Прекрасная луна", моё же дерзкая и тёмная сатана. Поликарпыч.
Прекрасная Луна? Интересно. А вот насчёт сатаны неуверенна… Поликарпыч ты шкет!Тут появился "Шкет" собственной персоной.Сменишь ещё как!гнусно усмехнулся он.
Нет, я Алиса!Ненадо тут мне нотации про Розен Мейден читать!!!Я АЛИСА!!!!!!!!!!В этот крик Алиса вложила столько сил, что Буслаев отдыхает.Поликарпыч свалился на пол.Но он встал и ухмыльнулся.Луна в Эдеме.произнесла Алиса и уменьшилась.Капля луны.произнесла девушка - кукла.В комнате полыхнула вспышка.
Стань моим медиумом!Если нет то умрёшь!
Иди нафиг!огрызнулся Карпыч. И она почти уничтожила его но... он телепортировался, а завод кончился и кукла упав заснула...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››