БИО Алессы

Имя: Алесса.
Фамилия: Хаяме.
Возраст: На вид 17, а так 517.
Внешность: Девушка с шоколадными волосами и глазами цветом кофе. Всегда с двух сторон заплетает себе по одной маленькой косичке. Носит короткую белую юбочку, вверху надета белая майка, но с красным бантом, поверх майки надет красный плащ. На ногах сапоги красного цвета. Тело просто замечательное. Грудь размера 4. Тонкие, но сильные руки, такие же ножки, хоть с виду она безобидна, но постоять за себя сможет. Есть ушки и хвостик.
Национальность: Русская.
Языки: русски¬й, английский, французский.
Характер¬: милая, добрая, через чур умна, заботливая, если сильно разозлить то можно потом пожалеть об этом, в добавок для хрупкой девушки она сильна.
Особенность: не¬ курит, не пьёт. Питает слабость к животным, особенно к бездомным.
Дата Рождения: 30.10.1813.
Место Рождения: Россия. Рязань.
Оружие: 2 катаны, боевые веера.
Боевые навыки: Восточные единоборства, единение, дух бесплодный, телепортация, регенерация, слияние духов, броневой бесплодный дух. Владеет стихиями - вода, ветер, земля, огонь. Предпочитает огонь. Телепатия. Обзор с помощью фурьёку. Реинкарнация.
Духи - хранители: 1) Парень, который носит с собой множество карт, улыбка у него очень широкая и обведена красной помадой. Волосы зеленоватого цвета, которые переливаются на солнце. Носит фиолетовый костюм. Зовут Джокер, а живёт он у тебя в кольце. 2) Парень с необычной внешностью. Сам он темноволосый, но есть на голове ушки. Длинные и когтистые лапки, клыки есть и хвост тоже. Одевается он по - разному, в основном ходит без верха, а зовут его Чешир. Живёт он у тебя в ожерелье. 3) Парень со странностями. Сам он темноволосый, глаза такие же чёрные, есть демонические крылья и силы. Носит только штаны, но не носит ни футболки, ни майки и уж тем более свитера. Зовут его Дарк, а живёт он у тебя в браслете.
Уровень Фурьёку: 1230000+( поменьше чем у Зика)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››