Начало от лица Алекс

Мне всегда удавалось сохранять спокойствие даже в самые хмурые дни, но все изменилось год назад. Именно тогда случилось то что не должно было случиться, мы с Беллой познакомились много лет назад, а потом оказались в одной школе в Аризоне. Для меня было шоком узнать, что подруга покидает наш славный городок Феникс и отправляется к отцу в дождливый и хмурый Форкс. Я не долго думая тоже отправилась туда, я не любила одиночество и благодаря Белле я не была одинока. Не знаю почему, мы такие разные, она тихая и спокойная,уравновешенная и я вечно попадающая в передряги от чего моим опекунам приходилось не сладко, но нас все же что-то объединяло. Мои опекуны не слишком горевали о моем внезапном отъезде скорее для них это был праздник я была для них как ком в горле. В Форксе я жила с Беллой, Чарли ее отец был очень рад что мы приехали похоже она все уши ему прожужжала про меня. Помню как только он увидел меня он сказал: "Эта и есть та несравненная Алекс Флеминг?"
Дни проходили не заметно, новая школа была замечательная, учителя и ученики были добры, даже с некоторыми я сдружилось учитывая мой характер. Все было замечательно до того момента как она познакомилась с Эдвардом Калленом. Я сразу распознала, что этим парнем что-то не так, да и семейство Калленов можно было подписать под категорию "странное и не объяснимое".
С начало он ее избегал, но потом вроде как они сдружились, я же пыталась обезопасить ее, говорила, что от него нужно держаться подальше. После ситуация усугубилась, она больше времени проводила с этим "мистером большая проблема". В одних из дней я ворвалась в дом словно вихрь, Чарли и я пытались выяснить в чем дело, но она лишь говорила, что Эдвард не виноват. В первые в жизни я видела как Изабелла Свон так несчастна, ее лицо было заплаканно. Она хотела навестить его и объяснить что-то, я села с ней в ее пикап. Я просто не могла отпустить ее, мы попали в аварию, я выжила а вот она нет. Последнее что она сказало: " Он не виноват". Я несколько месяцев пробыла в больнице, а когда пошла в школу то была уже весна. Эдвард винил меня в смерти Беллы, а я его. Наши перепалки были частью приветствий все уже привыкли, но иногда я просто выхожу из себя как вижу его. Он виновен и только он.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››