.........

-Привет.Меня зовут Алексия,можно просто Алекс.-смотря на отражение говорила я.

Стоит наверное вам рассказать об о мне.
Я Алексия Мейсон,мне 14 лет.
Моя жизнь-это только одиночество.
Учусь в академии магии Хогвартс на факультете Слизарин.С завряшнего дня уже на 4 курсе.
Друзей у меня нет,да и имени моего никто толком не помнит,то зовут "Эй ты" или же так перекаверкают,что сама удивляюсь.Учителя и те,не могут вспомнить как мня зовут.
Над о мной часто издеваются на факультете,обзывают и подкалывают,я бы поняла если бы они помнили моё имя,а так на "Эй ты...",меня очень это бесило.Целых 3 года каторги я прошла,осталось всего 4 года.
На каждые каникулы я ехала,а точнее летела как ошпареная,каникулы были единственой моей потехой в жизни.
Наверное как и на каждом факультете у нас есть свой принц и его свита,ну...И конечно же толпа его фанаток...У нас был самый знаменитый парень Хогвартса это Драко Малфой и его свита...В свите состояли Кристофер Лексер и Дилан Милтон...Они были тоже знамениты в округе Хогвартса,каждый из них менял девушек как перчатки,даже чаще...Наверное Драко Малфой был самым желанным девушками...Особенно на него вешалась Пенси Паркинстон,парни,конечно за ней в очередь стоят,чему я ужасно завидовала,но в то же время у меня вызывал отвращение её характер и то как она вешалась на Малфоя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››