Игра начинается

Я обернулась, не смогла разглядеть кто там был, вскоре среди ночной тьмы сверкнули чьи то глаза, мы услышали чей то рык.
Д – Прыгай в окно
- Что? Сдурел? Это пятый этаж – буквально через секунду я увидела, как какой то волк направляется прямо на нас.
- Э…. Хехе, кто волка в больницу пустил? – Деймон спрятал меня за собой, я открыла окно и все, что я увидела это был асфальт, выбора не было, либо умереть от клыков, либо прыгнуть.... я прыгнула, внизу меня ждал Стефан, он поймал меня. Когда я летела вниз, я зажмурилась, а когда открыла и увидела Стефана, я была вне себя от счастья, я думала расцелую его.
- Как ты узнал?
Ст – Экстрасенс, но на самом деле мне надо было срочно тебя увидеть…. Вот я и приехал сюда и увидел, как ты летишь с окна, кстати зачем?
- Деймон – закричала я, после я увидела, как из окна летит он, а за ним этот же волк
Ст – Что за черт? Останься здесь – Стефан побежал на помощь, а я просто закрыла глаза и заплакала, я не хотела ничего видеть, ничего знать, вскоре подбежала Елена, она также, как я была в шоке
Е – Все будет хорошо…. Они справятся…. Я надеюсь
- Откуда здесь этот волк? – сквозь слезы произнесла я.
Е – Это не волк, это оборотень…. Еще опаснее….почему ты не рассказывала про Деймона? – только я хотела, что то сказать в свое оправдание, как мы увидели Стефана и Деймона…. Стефан был в порядке, но Деймон.... признаюсь честно, я не думала, что что то может убить или покалечить вампира, но как оказалась это возможно. Он был сам не свой, я только решила подбежать, но меня остановила Елена.
- Что? Почему?
Е – Не надо…. Только не сейчас…. – я послушалась ее и лишь проводила их взглядом, Елена отвела меня домой, я открыла дверь в комнату и просто легла на кровать, казалось, что больше ничего не заставит меня подняться, я так лежала и думала, думала о смысле своего существования, если Деймон не сможет выкарабкаться…. Вскоре я просто не выдержала и поднялась с кровати , подошла к окну и увидела падающую звезды, раньше я бы посмеялась над теми, кто загадывает эти глупые желания, но не сейчас
- Не знаю, как это делается и как к тебе обращаться…. Но исполни, пожалуйста мое желание…. Сделай так, чтобы с Деймоном все было хорошо – я легла спать и мне приснился сон. Я стояла на пустой поляне, вокруг был лишь туман и больше никого, я слышала лишь голос Деймона
Д – Беги от сюда…. Алекса, беги – вскоре голос исчез и я помчалась прочь, вокруг меня были странные тени, которые пытались меня остановить, удерживали меня, я была напугана и вдруг пробегав через лес, я споткнулась о корень и упала, не было сил, даже вставать
Д – Вставай – но я не могла, подняв глаза я увидела стоящий напротив меня высокий силуэт, резкий свет и я просыпаюсь у себя в кровати, а прямо перед мной сидел Тайлер.
- Тьфу ты, что у вас за привычка неожиданно так появляться?
Т - Ты меня избегаешь?
- Нет, с чего ты взял?
Т – Зачем тебе этот чертов вампир? Деймон эгоист, ему нужна не ты…. А твоя красота, твое тело
- Ты зачем пришел? – Я была зла, но в ту же секунду я стала сомневаться в чувствах Деймона
Т – Со мной тебе будет лучше
- Уходи – Только я отвернулась, как Тайлер исчез…. А что если он был прав? А что если…. Нет, быть этого может.
На следущее утро я отправилась к браться Сальваторе…. Дверь была открыта, я вошла….
-Есть кто дома? – Из угла выглянул Деймон, он просто молчал
-Нам надо поговорить
Д – Я тоже так думаю – в эту секунду я поняла, что сейчас может случится, чего я так не хочу, но то, что просто должно было случиться….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››