Биография...

Имя: Александра
Дух: Диана
Команда: Х-1(временно заменяла сестру)
Возраст: 15 лет

Личное дело:
Александра - потерянная сестра девы Джин. Хоть родились двойняшки вместе, как настоящие близнецы, на вид были не похожи: у Джин волосы пепельные, тогда как у Александры - каштановые; и глаза у них тоже разные, а уж манера поведения тем более! Хотя были в них и сходства: обе сестры отличались искренней верой в Господа Бога и тягой к справедливости.
Расстались сестры из - за разногласий: Джин была уверена, что сможет предотвратить зло, котрое учиняет Хао Асакура на протяжении многих тысячилетий, а Александра пыталась отговорить сестру от этой затеи, обьясняя свою позицию тем, что такого сильного шаманоа как Хао, Джин победить не сможет, а уж тем более истребить зло на всей планете!
Это послужило причиной крупной ссоры между близняшками: Железная дева Джин решила, что ее родная сестра встала на кривую дорожку и натравила на нее своих Х - судей. Наша героиня была еще тогда слабой шаманкой и защититься от атак судей ей не удалось...
Через несколько лет Александра решила найти Зика, чтобы встать на его сторону, но ее нежелание учавствовать в турнире шаманов сильно препядствовало этому.
Зик Асаура уничтожен, турнир приостоновлен, а Александре приходит известие от давно пропавшей сестры и письмо это о том, что ей нужна помощь...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››