Тоби

В течение двух дней в логове царила угнетающая тишина. Нагато практически не вылезал из своего кабинета и, порой, до Саши доносились слабые голоса.
«С кем он разговаривает? С призывными животными? Ох, вот бы мне такому научиться.…А что? Это идея!»
Расплывшаяся на губах улыбка тут же померкла – девушка уже было собиралась броситься в кабинет Лидера с просьбой, но вовремя вспомнила, что в данный момент их отношения не самые дружелюбные, - «Кто умнее, тот первый в дурости и признается – так, кажется, говорила Танька…?»
Но, несмотря на то, что девушка считала себя, разумеется, умнее, идти к мужчине с повинной и попытаться наладить отношения не позволяла пресловутая гордость.
«Надоел… в деревню пойду, прогуляюсь, отдохну и заночую там – пусть понервничает» - с типично женским садизмом рассуждала она, стоя перед небольшим зеркалом, откопанным в недрах кладовки и перетащенным в комнату.
Только-только рассвело, а девушка уже была на ногах и мысль о деревне практически сразу подняла ей настроение. Косметика была вытряхнута из косметически и рассыпана по комоду перед зеркалом, после чего Саша вновь глянула на своё немного сонное отражение.
«Я тебя не знаю…, но я тебя накрашу!»

- Пока! Я в деревню, буду поздно! – пропела девушка, буквально летя по коридору.
Плащ метался за её спиной чёрным веером.
«Стой»
- М, Нагато?
Выждав несколько секунд, Александра услышала приближающиеся шаги.
- Александра, сейчас… - на удивление тихим и чуть беспокойным голосом начал Лидер, но закончить фразу так и не успел.
- Саша! – раздалось в конце коридора.
Девушка замерла спиной к окликнувшему её с распахнутыми глазами.
Пейн напрягся, понимая, что сейчас может запросто «прогореть». Если Мадара узнает, что Александре известно его истинное лицо – она будет в опасности.
Но девушка вновь не дала повода усомниться в своих умственных способностях.
- Тоби, малыш, ты здесь! – радостно воскликнула она, круто разворачиваясь и пошла навстречу летевшему по коридору парню, раскинув руки в стороны и принимая его в свои объятья.
На самом же деле девушка была не в меру напугана, но всеми силами старалась скрыть беспокойство, крепко сжимая плечи мужчины и ласково вереща ему.
- О, я так рада, что ты здесь, Тоби! А как дела у остальных? Они в порядке, нэ? Ты, наверное, устал с дороги, пойдём я тебя покормлю!
- Тоби тоже очень рад видеть Сашу! – в тон ей заголосил он, - Тоби очень-очень проголодался!
На Лидера Саша старалась вовсе не смотреть, хотя его поддержка была нужна ей как никогда. Мужчина стоял, напрягшись, глядя на разворачивающуюся перед ним трепетную и совершенно фальшивую, радостную сцену встречи.
- Не шумите, - холодно велел Нагато, поворачиваясь к ним спиной и исчезая в глубине коридора, - Тоби, после завтрака зайдёшь ко мне.
- Да, Лидер-сама! – весело согласился двуликий мужчина и снова повернулся к девушке, обхватывая её за талию крепкими руками.
«Нагато, господи, что мне делать?!» - в страхе, отчаянно завопила девушка в мыслях.
- Саша накормит Тоби?
- Конечно, пойдём, мой…хороший, - с запинками, нежно проворковала девушка.
- С Сашей всё хорошо? У Саши голос дрожит, - притворно беспокойным голосом спросил мужчина.
- Нет, нет, Тоби всё хорошо, - широко улыбнулась она, - просто… Лидер-сама опять страху нагнал.
- Лидер-сама обижает Сашу?
- Нет, просто он страшный и злой! – шутливо потрепав его по волосам, хихикнула Саша, постепенно начиная успокаиваться.
«Возьми себя в руки, идиотка! Прогоришь ведь!»
- Тоби попросит Лидера-саму больше не пугать Сашу!
- Спасибо, малыш. Хочешь печенье?
- Да, Тоби очень хочет!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››