Я вся твоя...

- Я не хочу иметь с тобой никого дела. Мне не нужна помощь чистокровной. Отпусти меня. Зачем ты нас мучаешь? - перешел на крик Зеро.
Слова больно ударили меня. Никогда и никто не повышал на меня голос, но ему я это позволяла, потому что не представляла без него жизни. Хоть и понимаю, что мы не можем быть вместе, но продолжаю его все также сильно любить. Моя забота перешла в более высокое, неописуемое чувство. Проблема лишь в нем. Я знаю, что он не ответит мне взаимностью, уж слишком он не любит вампиров, но ведь его отказ не мешает мне его любить?
- Я никого не мучаю, может это ты издеваешься надо мной? - отпустив парня, я, смахивая выступившие слезы, ушла с проклятой поляны. Мне было ужасно обидно и больно, но я была готова к этому, я все сдержу в себе. Пускай он будет счастлив с той, которую он полюбит всем сердцем. Я больше никогда его не потревожу...
Настал самый мой ненавистный день. День Святого Валентина. Тьфу! Что за праздник такой? Бесит... По-моему только у Айдо хорошее настроение, но я ему его подпорчу.
- Ханабуса, надеюсь ты не забыл, что наказан? - с издевкой произнесла я.
- Не забыл, Хироко-сама, - прошептал Айдо и посмотрел на меня глазами провинившегося щенка, пытаясь разжалобить. Но мне до этого дела нет. Пусть плачет и умоляет сколько хочет.
Сегодня я проснулась не в самом хорошем расположении духа. Кирию во всем виноват... Даже во сне он не выходил из моей головы. Мне снился кошмар в первый раз за всю мою жизнь. Во сне я видела Зеро, а вместе с ним Юки. Они ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!! Я чуть не убила Кросс. Я хотела впиться в ее шею своими острыми клыками и выпить всю кровь до дна. Во мне проснулся настоящий зверь. Никогда не было подобного.
Наконец-то мы вышли из общежития. Мой острый слух уже улавливал крики девушек, но вмиг все прекратилось. Не уже ли Зеро пришел, всех девчонок распугал?
На улице стояла отличная погода. Солнце вело борьбу с временем, не желая уступать место бледноликой луне. Ветер стих. Природа будто уснула очень крепким сном.
Впереди шел Куран. Он как будто знал о моих сложных отношениях с Кирию, поэтому весь день подозрительно смотрел в мою сторону.
Выйдя за ворота, каждый из нас пошел к табличке, на которой написаны наши имена. Я, конечно, никуда не ходила, а стояла на месте, ждала Канаме. Его внимание привлекли какие-то ученицы, которые дарили ему шоколад. Как я была удивлена, когда ко мне подбежал парень и протянул мне коробочку со сладостями. Я приняла ее и поблагодарила юношу. Мелочь , а приятно.
Вскоре весь Ночной класс ушел на занятия, оставив толпу людей позади. Пока мы там стояли, я пыталась не обращать внимания на Кирию, для меня это было огромным испытанием. Глаза не слушались и сами без моего позволения скользили по любимому лицу.
Ночью я решила прогуляться. Ветер трепал мои русые волосы и белоснежную форму. Пиджак был неряшливо растегнут, привлекательная черная блузка колыхалась под влиянием неугомонного ветра.
Я шла мимо огромных деревьев, посеребренных луной. Они откидывали на землю уродливо изогнутые тени, которые пускались в пляс по холодной земли. Я боялась наткнуться на Зеро, мне было и без того больно. Мои самые худшие опасения сбылись. Кирию стоял у дерева, облокотившись на него. Он схватился за горло, глаза стали красного цвета. Не раздумывая, я подбежала к нему, моментально расстегнув воротник блузки. Ему нужна была кровь, я это понимала.
- Пей, - я подставила ему свою белоснежную шею.
- Отстань, - орал Кирию.
- Пей, - я схватила его за голову и с нежностью посмотрела в его кровавые глаза, - Ты же не хочешь, чтобы кто-нибудь из-за тебя пострадал? Со мной ничего не будет, а с ученицами?
Видимо я его убедила, потому что он осторожно наклонился к моей шее и поцеловал ее своими пухлыми губами. Я закрыла глаза, получая удовольствие от этого незабываемого момента. Вдруг меня на секунду пронзила острая боль, клыки Зеро впились в мою шею. Он пил горячую кровь, я чувстовала, как мы становимся единым целым. Теперь моя кровь, моя жизнь и моя душа полностью принадлежат ему.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››