Мир тех кто смотрит

- Да, это мои любимые, но откуда ты узнал? - удивленным тоном спросила Рей. Конечно, она догадывалась, что по иницативе Канаме в ее комнате оявились белые розы.
- Секрет, - ответил Куран и пригубил из бокала красной жидкости, развернувшись к окну.
"Тайна мировой важности?" - подумала про себя вампирша и уголки губ стремительно поползли вверх. Странное чувство овладело девушкой, чловно на нее одели кандалы. Эта комната ее угнетала, а может всему виной не место, а владелец всего этого? Кто же этот юноша, перед которым преклоняются сильнейшие вампиры? Что он из себе приставляет?
"Пора спускаться вниз", - встряхнув темно-русыми волосами девушка повернулась к выходу.
- Увидимя на занятиях, - прошебетала она.
Лишь только Хироку скрылась за тяжелой дверью, Куран неспеша подошел к шахматной доске. Аккуратно взяв в руки фигурку черной королев, парень сделал ход.
- Игра началась, - приглушенным голосом прошептал он и сделал еще один глоток.

Тем временем Рей уже спустилась вниз. Стоило ей войти, как разговоры моментально прекратились. Заметив свободное место на диване, девушка присела и откинула голову на мягкое изголовье. Прикрыв глаза, она глубоко вздохнула. С этих пор всегда в ее присутствии будет такая тишина, на нее всегда будут устремлены тысячи глаз. ужно привыкнуть, теперь она живет в мире "Тех кто смотрит", и никуда от этого не денешся. Это ее путь... Путь чистокровного...
Широко распахнув опушенные густыми ресницами зеленые глаза, Рей спосила:
- Почему все замолчали, я вам помешала?
- Нет, что вы! - закачал головой из стороны в сторону один из парней.
Это был красивый юноша с яркой и запоминающейся внешностью. Его голубые глаза цвеа небесного лазурита поражали голубизной, а медовые волосы, неакуратно растрепанные, приковывали к себе внимание.
- Как тебя зовут?
- Айдо Ханабуса, - сладким голосом ответил блондин.
- Приятно познакомится, Айдо, - привстав сказала чистокровная. Она встала, потому что услышала его шаги. Куран неспеша спускался по лестнице, в его руках покоилась книга. Посмотрев вокруг себя, Рей поняла кто он такой. Он наставник Ночного класса! В глазах вампиров можно было заметить непреодолимое уважеие к нему, возможно, кому-то он был как отец.
- Выходим, - уверенным голосом сказал Канаме.
"Пора!" - пора идти навстречу новой жизни...

Из здания Рей вышла первой. Закат уже окрасил небо в красивый багряный цвет. Осень... Это было ее любимре время года. Мертвые листья могучих деревьев сменили сочный зеленый цвеи на более грустный и печальный желтый. Ветер пел песню, словно переживал за бедные листья, которые топчут ногами.
- О чем задумалась? - спросил уже довольно знакомый голос.
- Ниочем, просто любуюсь природой, - ответила Хироко.
Вскоре показались ворота, Куран и Рей вышли из них одновременно. Как всегда Ночной класс встречали безумные поклонницы из Дневного класса. Как оказалось, Айдо был главным Казановой Академии. Все девушки дружно таяли под взглядом этих голубых глаз.
Чистокровная оглянулась. Канаме рядом не оказалось. Он о чем-то говорил с Кросс. Все с с кем-то разговаривали, что-то обсуждали, но только один человек сторонился суеты. Не долго думая, девушка пошла к дереву, где стоял Зеро. Ее моментально порозил этот колючий взгляд, словно сто кинжалов проткнули ее насквозь.
Подойдя к Кирию, девушка прошептала так тихо, что их никто не мог услышать.
- Ты бесишься, потому что он с ней? Я ведь права...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››