Глава 2. Любовь навеки.

Роуз проснулась оттого, что её милое личико легонько щекотали лучи солнца. Сегодня у Роуз очень хорошее настроение. Вчера она была шокирована, но в хорошем смысле. Конечно, теперь вся школа знает, что Роуз любит Кевина, но какая ей разница. Ей главное то, что он её любит, а всё остальное не важно. Её мечта сбылась, интересно, а сейчас о чём она мечтает? Следующая её мечта состоит в том, чтобы заставить себя встать с кровати и пойти умываться. Не прошло и полу часа, как Роуз уже плелась из ванной, только даже вода не смогла вывести окончательно Роуз из анабиоза. Эх, такое ощущение посетило Роуз, что что-то она забыла...
- Блин, я же в школу такими темпами опоздаю – заверещала Роуз. Мигом она нацепила на себя то, что выпало из шкафа, и побежала на кухню. Вся семья, то есть младший семилетний брат Роуз Маркус, мама Роуз Лили, и муж Лили Джеймс уже сидели за столом и молча завтракали.
- Роуз соня – подразнил её Маркус, но тут же получил в ответ подзатыльник.
- Дети, прекратите, вы же всё-таки за столом – сказала Лили.
Роуз запихнула себе в рот бутерброд запила томатным соком и, сорвавшись с места крикнув « всем пока» выбежала за дверь. Как часто бывало, Роуз опоздала на школьный автобус, и она застонала, проговорив себе под нос « Опять придется идти пешком». Её отец уезжает на работу, и не может отвезти её школу. Так бывает часто, и Роуз почти всегда ездит на школьном автобусе. Точнее, часто ходит пешком, так как почти всегда опаздывает на автобус.
Не прошла, Роуз и 10 метров как ей дорогу преградила машина. Это была машина новой модели и сверкала так, что Роуз прищурилась. Из неё выглянули кожаные туфли, и тут показалась фигура Кевина. Роуз при виде его хотела прыгнуть ему на шею, но для приличности держала себя в руках. Кевин подошёл к ней, обхватил её талию, и поцеловал её.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››