Ууу...Вот это находочка.

Акакцуки___________
Им пришлось уйти из логова поскольку кто-то из Конохи рассказал Тсунадэ,о том где они находятся. На них напали и в ходе битвы раздолбали все логово и сильо ранили Дейдару. В данный момент они не знали куда пойдут,поскольку кто-то забрал из кабинета Пэйна карту, где было отмечено где находятся остольные базы. Сейчас они находятся на небольшой полянке посреди леса, и размышляли.
Конан: Ну и что нам теперь делать, Пэйн?
Пэйн: Придумаем что нибудь...
Сасори: Быстрее думайте. Дэй очень серьезно ранен и без нужных лекарств его невозможно вылечить..
Вдруг послышалось шуршание за кустами. Все кто мог, приготовили оружие к бою. Но из-за куста вышла девушка лет 17,не больше. Этой девушкой была именно ты. У тебя были короткие черные волосы и разноцветные глаза. Один глаз голубой а второй желто коричневый чтоли... ты была одета в серые широкие трикотажные штаны и светло-розовый топик. на твоей шее красовался золотой медальен с изображением волка. У тебя были еще серьги,но они были в форме молнии. на твоем лице красовался шрам. он был с левой стороны,там где был желтый глаз. на правой руке,и по телу вниз до бедра был большой ожог. Тебя зовут Лайда и тебе 17 лет. Все даже представить боялись, через что ты прошла .
Ты: Хмм... интересная находка. Вы ребята, как я понимаю Акацуки, да?
Пэйн: Да.-они так и не убрали оружие.
Ты: Да ладно, можете убрать оружие. Я не крыса и мой дом находится далеко от всех поселений.-сообщила ты и мило улыбнулась. Все переглянулись и убрали оружие. Они почему-то доверились тебе. и тут ты продолжила,- вы ребята,есть не хотите?
Пэйн: Возможно...
Все остольные: Хотим!!! Даже Дэйдара. на слове еда он отчнулся,но потом сразу отрубился
Ты: ОоО... Да у вас тут раненый.
Сасори: Да и ему срочно нужна медицынская помощь...
Ты опять мило улыбнулась: ну тогда пойдем ко мне. Тут совсем не далеко.плюс ко всему живу я одна,и там есть все необходимые медикаменты...
Итачи: Постой. Как тебя зовут?
ты: ох, какая я безстыжая. забыла представится. Меня Лайда зовут.
Итачи: Хм..Никогда такого имени не слышал.
Ты: не удивительно. Это имя я придумала себе сама т.к. я не помнила свое настоящее имя. А это я сложила из первых букв имен моих сестер.
Пэйн: Ты же сказала что живешь одна!
Ты заметно поникла но все же объяснила: Просто их всех уже 15 лет нет вживых..-Ты развернулась и только сейчас все заметили что на твоей спене было большое так скажем клеймо ввиде дракона. Нет, это небыл знак клана или еще что-то на подобии...Это было у тебя с рождения, и ты не знала почему. Итак Сасори акуратно закинул Дэйдару себе наспину,и вы поплелись в сторону твоего дома
пока вы шли, Пэйн обсуждал с Конан,где они ночевать будут. Мимо твоих ушей это не пролетело,т.к. они уже переходили на крик и начали ссорится.
Ты: Хэй-хэй-хэй. Давайте не будим ссорится? Можете пожить у еня если хотите. Дом у меня большой, и живу я одна. Кстати половиа этого леса моя территория х)- У всех глаза размером с... сковородку. -
Пэйн: И ты владеешь всем этим???
Ты: Да.
Хидан: Да ты .{censored} сдашь нас какому-нибудь .{censored},я уверен
Ты: нет^^ мне это не нужно. Если я это сделаю, мне лучше не будет,дай и вам хорошо не станет. Денег у меня дофига, дай и сил не мало... ну так что, согласны?-милая улыбкка и добрый взгляд,сразил почти всех и они согласились. Тоби начал бегать вокруг тебя и "говорить"
Тоби: Лайда-тян хорошая девочка. А Тоби хороший мальчик. Лайда-тян даст тоби конфетку?
Ты хихикнула и опять мило улыбнувшись, кивнула. вы шли минут 5 и дошли до места, где вместо всяких елок, расли деревья сакуры. не так далеко веднелся красивый белый дом, в котором 2 этажа.
Почти все посмотрели на их окружение и как миниму подумали: Вау..
Ты: нравится пейзажик?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››