1

Я не знала почему согласилась на эту авантюру, ведь сейчас я должна была убиваться из-за окончательного разрыва с Джорджем, но вместо этого я прогуливалась в парке вместе с Биллом, медленно посасывая свой молочный коктейль. В данный момент совсем не хотелось печалиться, поэтому я отогнала от себя грустные мысли и пыталась уловить суть игры, которую затеял Каулитц.
- Начнем? – я уже привыкла к его однословным выражениям смысла которых не всегда понимала.
- Что именно? – он медленно затягивался и так же медленно выпускал дым наружу, смотря куда-то в неизвестность задумчивым взглядом.
- Узнавать друг друга.
- Что тебя интересует?
- Если я скажу все, это будет банально? – я только пожала плечами. – Почему именно такая работа? Ты всегда этого хотела?
- Нет, не всегда, - смотрит на меня в ожидании продолжения. – Я пошла учиться на туризм, потому что это единственное, что меня привлекало. Когда уже получила образование и попутно поработав в некоторых местах по специальности, я поняла, что хочу иметь свой отель.
- Но ты всего лишь управляющая.
- Это только первая ступень. У меня сейчас нет денег, чтобы открыть свое дело, поэтому я продала свой проект, - мы сели на лавочку невдалеке от пруда.
- Так эта гостиница полностью твоя идея? – было видно, что Билл не ожидал этого.
- Да, - мы опять замолчали. Разговор как-то не шел, или это я просто не хотела его поддерживать?
Все это было странно. Я смотрела на идеальную гладь озера, погрузившись в свои мысли, Билл ничего не спрашивал. Казалось, что мы сейчас на одной волне некого ступора. Он резко встал и пошел к озеру, а я просто наблюдала за тем, как он пускает «лягушек» по нему. Я никак не могла понять, нам скучно или просто хорошо вдвоем, поэтому и молчим? В полумраке он мне казался еще интересней и привлекательней, чем на свету. Вот, я наконец-то призналась самой себе. Меня действительно тянет к нему и с этим ничего поделать нельзя. Это притяжение намного сильней моей воли, как магнит. Неужели и он и Джордж были правы по поводу меня? Почему окружающие смогли увидеть то, что я так упорно не замечала?
Хватит, пора расслабляться. Ведь можно мне один вечер побыть собой и делать то, что я действительно хочу. Встаю и подхожу к Биллу, но он не смотрит на меня и просто ждет моих действий.
- У меня никогда не получалось, - киваю в сторону озера и он сразу же догадывается о чем я говорю.
- У тебя просто были плохие учителя, - берет несколько камушков и дает мне.
- Смотри, берешь его вот так и бросаешь, только не в воду а параллельно ей, - кидает камушек и он делает несколько прыжков, а потом тонет в воде. Пытаюсь повторить его действия, но мой камушек сразу же тонет невдалеке от берега, он только улыбается и качает головой. – Ты все равно неправильно делаешь, - подходит и берет мою руку. От этих прикосновений по моему телу проходит маленький электрический разряд. Я начинаю впадать в некую зависимость от этой реакции тела на него.
Мы вместе кидаем камушек и он делает несколько прыжков. Я улыбаюсь, а Билл просто смотрит на меня.
- У тебя очень милая улыбка, - он подходит ко мне и обнимает, вдыхая запах моих волос, а я просто расслабляюсь в его объятиях. – Ты уже не боишься за последствия? – поднимаю голову к нему.
- Сегодня не хочу о них думать, - стою в ожидании поцелуя, ведь мы сейчас настолько близко к друг другу, что кажется и пылинка не поместиться между нами.
Но ничего не происходит, он просто обнимает меня за талию и ведет обратно к дорожке.
- Пошли, у меня еще много к тебе вопросов, - лукаво улыбается, а мне уже становится не по себе, ведь кто его знает, что в голову прейдет этому парню.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››