))

Уже в 11 часов утра сборище детишек от 7 до 17 лет с одинаково богато натыканными в букет вениками самых разнообразных цветов как сонные мухи плелись к ярко украшенному двору престижной школы «Курэ Гакуэн». Школа для детей из обеспеченных семей, в основном дипломантов и престижных юристов, а так же реже всяких разных дизайнеров и журналистов, кипела бурной деятельностью. Всюду бегали молодые мужчины в одинаковых униформах, расставляя последние приготовления и устанавливая огромные колонки размером с хороший шкаф. Учителя вели первоклашек, впервые вступивших в красивый двор, которые взволнованно оглядывались по сторонам.
Ветер подгонял опавшие ярко-огненные листья, ударял в верхушки деревьев, которые отзывались сердитым шелестом. Низкое небо над головами предвещало бурю.
... И не только погоды...
Очередной легкий порыв ветра скользнул по длинным распущенным волосам сонного блондина, неохотно переставляющего ноги и волочащего за собой искусно составленный букет из красных роз и обыкновенных полевых цветов нежно-пастельного оттенка. Вот такой вот странный, но гармоничный контраст. А все-таки выгодно быть в родстве с такими замечательными мастерами по икебане, как семейство Яманака.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››