Решила больше вас не утруждать, так что тыканья больше не будет.Но если выберете не правильный вариант ответа то в конце проды не получите.

Ты села на колени и заплакала.:'( Ты рыдала часа два, а потом решила отомстить Мелло.Ты встала и позвонила в полицию и скорую как и положено.Скорая повезла твоего брата на обследование дабы обнаружить какие-то зацепки, а полиция обшарила весь твой дом и стала изучать записку оставленную Мелло.Ты в это время пошла иксать свою младшую сестрёнку.Ты нашла её в шкафу, она сидела там плакала и дрожала как осиновый лист.Ты обняла её.Через несколько минут к тебе подошёл полицейский и сказал чтобы ты временно пожила в отеле "Джин" вместе со своей сестрёнкой и что завтра(ну или если быть более точной то уже сегодня) придёт полицейский, который целую неделю будет защищать и оберегать тебя и твою сестрёнку.После чего ты с Келли(так звали твою младшую сестру) отправились в этот отель.Ты заплатила за номер и вместе с Келли пошла на седьмой этаж где и находился ваш номер.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››