=))))))) ^^

Вот ты стоишь в кабинете Хокаге(в нашем случае-Тсунаде, третий уже умер...:'( ). Та разбирает какие-то бумаги. Тебе она жестом показала сесть (на стул естесственно!). Разобравшись с кучей документов, Хокаге наконец посмотрела на тебя. Тебя такая долгая пауза начинала выводить из себя, ты и так очень волновалась, да и ещё эта выматывающая тишина. Наконец Тсунаде сказала:
-Чем могу быть полезна? Хотя, как я уже поняла, ты не из нашей деревни?
-Ну... вобщем то да... Я хотела попросить у Вас, что бы Вы разрешили остаться у Вас в деревни. Это возможно? Я могу выполнять миссии ниндзя,к тому же я подготовлена к экзамену на чуунина...
Тсунаде немного задумалась, потом ответила: "Я позабочусь о твоём жилье, завтра прийди сюда к десяти утра, я познакомлю тебя с человеком, который будет смотреть твои навыки." Ты кивнула и вышла из кабинета.
Тебе выделили небольшую квартирку, и к вечеру тебе захотелось пройтись по деревне. Ведь тебе здесь прийдётся жить, и не известно долго ли. Ты вышла из дома и направилась гулять по улицам. Уже заходило солнце и улицы медленно пустели. Люди, которые так куда-то спешили днём, те же люди, вдруг показались такими спокойными и никуда не торопящимися. Ты просто ходила по улицам, думая о чём-то своём как споткнулась обо ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››