Раннее утро.

Т.к. я легла спать очень рано, я и проснулась достаточно рано, но утро было очень интересным, о нём стоит рассказать по подробнее...
Я открылла глаза. В комнате ещё темно, Сакура спит и тишина. Слышны лишь приятные природные звуки за окном. Я села на кровать и выглянула на улицу. Светало. Яблочко солнца сонно выглядывала из-за горизонта, но небо было чистое, без единого облачка. Тут я снова перевела взгляд на Сакуру, и подумала: "Вот спасибо ей, за то, что она меня приютила! И её маме, что ничего против не имела... Надо их как-то отблагодорить..."
Я оделась. Как же мне страшно было это делать, чуть шелохнёшься и такое ощущение, что звук - буд-то дом взорвался. А особенно страшно, когда Сакура переворачивается с боку на бок, тогда сразу думаешь - "Блин, спалила!" и глаза зажмуриваешь в ожидании возмущений. И самым ужасным испытанием был последний этап - выход из дома. А двери, красивенькие, вроде новенькие - как назло скрипят со всей силой их старины, а так же и пол. Наконец-то вышла. лёгкий свежий воздух до конца удалил мою сонливость.
Я направилась к одному магазинчику. Слава богу - он закрывался поздно и открывался рано, а плюс благодаря тому, что я так долго одевалась, я пришла как раз в их открытие.
Зашла я прям в сонное царство. Все ходят сонные, вон кто-то у товарной полки встал, одел очки и типо охранник и следит - а сам посапывает себе, чуть ли не сваливается на пол. Ну в общем взяла я что мне надо и направилась обратно. Снова этап тихого возвращения. Я сама не заметила сколько времени прошло, а прошло около часа и солнце уже достаточно хорошо освечивала комнаты, чтобы я не оступилась, это значительно помогло. Я пошла на кухню. Но мне там не повезло, я не знала, где находятся нужные мне предметы, почему явно пошумела. Слава богу, мама Сакуры была человеком крепкоспящим и ничего не услышала. Жаль только дочь её не такая.
Сакура зашла на кухню, где находилась я. Девушка явно была сонная и, не смотря на видное, но отчаянно скрываемое за моей спиной, она ничего не увидела, поздоровалась и направилась умываться. Это делает она долго, так что у меня было время исправить положение и отправить в духовку смесь из теста и во время, она уже вернулась, бодрая.
- Доброе утро, Акира. Рано ты что-то сегодня.
Я с милой и невинной улыбкой, взяв в руки печеньку ответила
- Тебе того же. Да как-то встала и спать дальше не захотела.
-Ясно всё с тобой. Ну что ж. Давай завтракать чтоль?
- Э... - надо было спасать положение, т.к. завтракать по идее они должны были пирогом. Я стала импровизировать, дабы сказать какую-нибудь тупость и в итоге - Я пока ещё не очень хочу, давай лучше... давай лучше... - и ответ пришёл сам собой - звонок в дверь.
- Я открою.
На пороге стояла Хината. Она было начала что-то говорить, как её сбил с ног Киба и начал очень бодро и быстро нам что-то говорить.
-Здрасте, тут Хината подумала, а я предложил - пойдёмте пока прогуляемся с нами.
-А зачем?
-До тренировки ещё есть время, к тому же многие хотят познакомится с твоей подругой - сказал Киба и указал на стоящую, и явно собранную им же толпу людей.
-э... - стояла в некотором шоке Сакура.
-Кто там? -с великой надеждой спросила её я.
-Э.. ну... посмотри.
Я выглянула - там было много кого, с кем я только и успела поздороваться однажды, а поговорить так и не смогла.
-Э.. и что нам делать - украдкой смотря на них шёпотом спросила я у подруги.
-Идти гулять
Мы с ней направились к ребятам.
В общем дальнейшее уже не интересно, т.к. и так понятно какие вопросы ей будут задавать, а ответы на них нам известны. Почему мы пропустим этот момент и, перемотая его вперёд, перейдём к моменту, когда Сакура и я возвращаемся в спешке домой.
-Ты почему мне не сказала! - кричала мне запыхающаюся Сакура.
-Ну это сюрприз был!
И так я ей стараюсь объяснить, что про пирог я забыла и надо бежать, чтобы он не сгорел, или хотя бы от него хоть что-то осталось.
Мы вернулись домой и обнаружили не дым и пепел, а приятный запах вкусного пирога. И тут заходит мама Сакуры.
-Вы, конечно, молодцы, что пирог испекли, только вот забыли вы его вытащить во время. Хорошо я проснулась во время. - и улыбнулась. В общем мы завтракали вкуснейшим пирогом =)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››