Повторяем как всегда!

- Вам всем известно, что прошлый лидер потерпел поражение и был убит нынешним Хокаге Деревни Коноха – а так же Носителем Девятихвостого Узумаки Наруто. Пейн был несомненно близок к своей цели. К тому же он подчинялся Учихе Мадаре, но Пейн умер, а с ним и потерпели поражение бывшие члены организации. Все из-за того, что бывший лидер принимал в организацию слабаков и просто подхалимов, что следовали своей цели. Но А и Н сделали Акацуки мощнейшей организацией во всем мире. Вам пора бы уже узнать их лица и настоящие имена. Сашино, Джиар, Рола вы ведь знаете лидеров?
Те кивнули в знак согласия. Тору продолжил.
- Я являюсь прямым представителем Лидеров и их учеником. Сейчас вы узрите тех, кто дал вам мощь и власть. – мальчик взмахнул рукой и вышли два человека в плащах накинутыми капюшонами.
- рада увидеть вас всех снова…ребятки.. – усмехнулась девушка и откинула свой капюшон. Все члены Акацуки кроме новеньких, поперхнулись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››