***

«Михаэль,Михаэль…Загадочная личность» *почему сразу загадочный?стандартный блондинчег из кавайного аниме ^_^* - таковы были мысли девушки после недели пребывания в школе. Этот Мелло как будто специально всегда появлялся именно в тот момент,когда Акио собирался поцеловать или обнять ее «Экстрасенс хренов». Плюс сегодня дома ее ждал неприятный сюрпрайз от мамочки.
-Привет,Акеми? Ты уже вернулась, -сказала «мамочка», услышав как хлопнула …*кавайная дверь с розовыми помончиками ^_^* … да нет,обычная дверь,которая стоит у всех миллионеров в дверном проеме.
-Да,мА…
-Что новенького?
-Ничего
-Понятно *сугойный разговор получается*Ну да ладно.Отдай свою домашнюю работу прислуге и спускайся сюда!
-Уже, -ответила повеселевшая Акеми, свалив свою тяжелую сумку *от D&G* десятиклассницы на несчастного дворецкого *это не на того,который симпотичный,а на другого…ну этот тоже кавай,конеш…*
-Так,доч,сегодня у нас важный прием. Все коллеги по работе отца будут у нас в ровно в 7 часов вечера…Ты ведь знаеш,отец не простой бизнесмен,а правая рука главы мафии…
«пля…придется развлекать пьяных дяденек с толстыми кошельками,которые так и наровят потрогать тебя за все выдающиеся места,которых у меня предостаточно»
-Я все поняла,мам…Но надеюсь мне не придется щеголять по дому в костюме play boy зайчикаи разносить напитки? *театр воображения Акеми, XD*
-Ну что ты…Нет конечно,надевай что хочешь.Главное-твое присутствие.
-Фух,пронесло…
-Можеш съездить в бутик за обновкой.,если хочешь…
-Да,мам,давай деньги ^_^


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››