Извините за задержку))проды)

После нашего разговора с Настей,мы вместе спустились в гостиную и застали такую картину...Все акацки кроме Конан,Пейна и Мадары сидели, и пялились в телевизор с глупыми выражениями лиц.Мне естественно стало любопытно.Я подошла взглянуть,что такое ''интересное'' смотрят эти {censored}.Настя в это время внимательно наблюдала за всеми моими действиями,что меня не много насторожило.
Ева:Да уж...у меня нет слов.Как вы это можите смотреть?Я была удивлена.А Насте стало сильно интересно,её прям переполняло любопытство.И поэтому она ''легонько'' толкнула меня,от чего я упала на колени Саске.
Ева:Настя,ты {censored} не могла просто попросить меня отойти!?!?!?
Настя:Нет,не могла)
Саске:Тебе очень удобно на моих коленях?Голос Саске отвлёк меня от мысли придушить Настю.И поэтому я переключилась и решила позлить суслика.
Ева:Да мне вполне удобно,а тебе нет? У меня было в запасе ещё пару колкостей,что бы разозлить Саске,но вмешался Хидан.
Хидан:Эй вы,голубки воркуйте в другом месте.Я только хотела сказать Хидану пару ласковых,но подошёл Пейн и Конан.Конан взяла пульт и выключила телевизор.Все конечно начали возмущаться,особенно Хидан.
Хидан:Конан,какого {censored} ты выключила телевизор!?!?А вот этот вопрос Хидану не следовало задавать.Конан подошла к язычнику,оторвала ему голову и выкинула её в открытое окно.
Конан:Кто-то ещё не доволен?Все кроме Хидана опустили головы и промолчали.Пейн осмотрел всех презрительным взглядом и начал молвить.
Пейн:У меня объявление.Завтрашний выходной отменён из-за экзамена,который состоится в 6 утра.
Конан:Цель экзамена проверить сможите ли,вы четверо стать генинами.Мысли Ева:Генинами?Да уж...скорее бы сдать этот тупой экзамен и снова вернуться к тренировкам!У нас четверых и в правду мало времени чтобы стать професиональными шиноби.
Пейн:А теперь,всем спать!Все разошлись,а мне пришлось искать Катю и Рен,чтобы расказать про завтрашний неожиданный экзамен....После всего этого я шла по коредору в свою комнату и думала,что этот тяжёлый день окончился,но...Я услышала что кто-то сзади...
???:Отлично,я тебя нашёл! Голос своего учителя я узнаю из тысячи.
Ева:Мадара-сама,вы что-то хотели? Сказала я,уже уставшим и утомлённым голосом.
Мадара:Да,на завтрак я буду Данго и жилательно принеси его в постель. У меня чуть не отвисла челюсть от такого заявления.
Ева:Вы...шутите? Я всё ещё надеялась что это шутка,но увы.
Мадара:Я не шучу!Учиха повернулся и с гордым видом ушёл....А я еле дошла до кровати,легла и заснула как убитая..........................................................................
Прекрасны день!Солнышко светит,птички поют.Ветки живописных деревьев сакуры колышаться от лёгкого весеннего ветерка.Не знакомая,маленькая девочка гуляет по парку.У неё короткие русые волосы и зелёные,счастливые глаза.Девочка беззаботно гуляла,но резко её выражение лица изменилось.Она увидела мальчика.Странно,но мне показалось что я его знаю или знала.Мальчик качался на качел.Вид у него был обиженным.Автор:В этот момент девочка выглядела так:
Девочку переполняло удивление,а потом она засмеялась, детским, звонким голосом.
????:Дейдара-семпай,Тоби-хороший мальчик и не брал ваш шампунь.
????:Тоби,ты достал меня.Я подорву тебя к чертям!Я открыла глаза.Мысли Евы:Этот комедийный дуэт у меня ужев печёнках сидит!Я превстала с кровати,осмотрела всю комнату.Настя,спала как сурок.На часах 4:23.Мысли Евы:Заснуть у меня врятли получится с этими двумя...Я втала с кровати,переоделась и пошла в душ.У меня было плохое предчувствие.Глазами я искала свой шампунь,но так и не увидела его.Мысли Евы:Вот {censored}.Я догадываюсь где мой шампунь.Я открыла дверь и решительно направилась в комнату Дейдары и Тоби...Через пару минут,я уже стояла возли их двери.Мысли Евы:Куда же делась моя решительность? Я вздохнула и открыла дверь...Мои глаза округлились.Я увидела такую картину.Дейдара весь мокрый,злой,без футболки и плаща акацки сидит на Мадаре.
Дейдара:Это не то,что ты подумала!!!
Ева:Один парень с оголённым торсом сидит на другом парне.Что я должна подумать? Я прикрыла дверь и облакатилась на неё.
Дейдара:Я не голубой!!!Блондин встал с Тоби и злым взглядом смотрел на симпотного брюнета.
Ева:Мальчики,не сорьтесь!На моём лице появилась игривая улыбка)Тоби встал с пола,подошёл ко мне,отодвинул от двери и встал по зади меня.
Тоби:Ева-чан,я боюсь Дейдару-семпая.Он может изнасиловать Тоби.Подрывник явно вышел из себя.Мысли Евы:Пф..хорошо,что Мадара не чего не сказал про искусство,иначе здесь была бы воронка от взрыва.
Тоби:Дейдара-семпай,не злитесь.Тоби отошёл от меня,подошёл к тумбочке,которая стояла возле кровати.Достал какой то мешой,затем Тоби без резких движений приблизился к Дейдаре.
Тоби:Дейдара-семпай,вот ваша глина.Брюнет протянул мешок подрывнику.Дейдара не много расслабился,взял мешок и открыл его.Я улыбнулась)
Дейдара:Тоби,что с моей глиной?Довольно спокойно спросил Дейчик,что меня немного удивило и настаражило.
Тоби:Я про решил...это...украсить...ваше искусство)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››