.........................

Ты(мысл):На этот раз я остановлю тебя.....................Дейдара.
С этими мыслями ты бежала через весь лес.
(Теперь объясняю от куда ты знаешь Дейдару и Акацук.Когда ты была маленькая ты жила в Селении Камня вместе со своим дядей.В этом селении ты познакомилась с Дейдарой "он был старше тебя на 3 года".Вы с ним подружились(он тебе очень нравился и ты ему тоже) и он решил тренировать тебя.Он обучал тебя многими приемами.И в итоге ты стала сильным ниндзя.Но однажды,когда ты шла на очередную тренировку.Ты увидела людей в черных плащах с рисунками ввиде красных облаков.Эти люди разговаривали с Дейдарой.Ты решила подслушать и узнала,что Дейдара хочет вступить в Акацуки.Когда те люди исчезли,ты побежала к Дейдаре и умоляла его,чтобы он не уходил.Но он не хотел тебя слушать и исчез.Последние слова,которые он тебе сказал были "Не расслабляйся,я еще вернусь за тобой".С тех пор ты его больше не видела.)
Ты бежала через весь лес и в итоге нашла поляну.На ней было очень много ям от взрывов.Ты подошла к одной из ям,и увидела там остатки белой глины.
Ты(мысл):Так я и знала.Это он.Это явно его дзюцу.Хм..........................глина еще мягкая,значит этот взрыв произошел несколько минут назад............................он не мог далеко уйти.
Пока ты стояла и думала,в тебя не ожиданно из кустов полетел кунай.Ты увернулась и посмотрела в сторону от куда летел кунай.Из кустов вышел............................


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››