Поехали дальше

Ты уже заснула и тебе даже начало что то сниться,как на кухне прогремел взрыв.Ты в ужасе распахнула глаза и села на кровавти.Ты часто дышала от испуга.
-Слава богу вся эта история всего лишь сон.Слава бо...
Ты неуспела закончить как снизу прогркмел очередной взрыв.Ты вскочила с кровати и в легкой пижамке помчалась вниз.
-неужели все таки не показалось?
Ты сбежала по лестнице,и остановившись в дверном проеме кухни увидила такую картину:
По всему полу на кухне были разбросаны овощи,а Дейдара и Хидан прячась за стлом кидают птичек в микроволновку,а та им в ответ начинает пищать.Они заметили тебя.
-Что у тебя за штука на кухне?Она нас разбудила!-пожаловался Дей,и уж было хотел кинуть очередную птичку,но ты вовремя его остановила.
-Это микроволновая печь-ты в шоке осматривала разрушенную кухню.
м:боже....я и до вечера следущего дня не убирусь!
-что?-непонял Хидан.
-это такая штука,что бы в ней еду греть.
Наконецто до них допетрило и они все же успокоились,иногда с опаской глядя то на тебя,то на микроволновку.Видимо они не доверяли.
Еще немного потолпившись на кухни,они все таки разошлись по комнатам.
Ты проводила их взглядом и перевела его в сторону кухни.Вздохнув ты посмотрела на часы:02:40.
-да уж....как я устала...а сейчас еще и эта уборка.
Сказав это ты принялась за работу.Налив ведро воды,ты окунула туда швабру.Собрав все овощи с пола и выкинув испорченные продукты в мусорку,ты начала мыть пол.
Помыв всю технику и столы,ты стала раскладывать все вещи ,ложки,ножы и вилки по полкам.На уборку у тебя ушло довольно много времени,так что когда ты закончила на часах было уже 06:13.Ты потянулась и села на стул,положив голову и руки на стол,ты посмотрела в окно.
-я умру,если так будет продолжаться...
С этими мыслями ты уснула прямо за столом.Но не тут то было...все таки тебе недадут сегодня поспать.Сверху донесся жуткий вопль.Ты резко подскочила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››