Хм даже и не знаю как назвать...

Около часа ночи меня разбудил какой-то шум в гостиной. Я, стараясь не разбудить Чие, направилась в гостиную и увидела такую картину:
Хидан лежал на полу лицом вниз, на нём лежал Сасори, на Сасори лежал Дей без сознания(хм не знаю даже почему), а на Дее лежал Тоби. Итачи как всегда лежал сверху и по этому сразу слез с этой кучи и стал осматривать комнату. Хидан лежа подо всеми покрывал всех отборным трехэтажным матом, Сасори пытался встать но так как на нем были сразу две не очень лёгкие туши то он лишь беспомощно дергал руками и ногами, а Тоби в свою очередьjavascript:addTag('q1description','B'); слез с Дея и уже прыгал вокруг , до сих пор осматривающего комнату, Итачи прося конфетку и утверждая что он хороший мальчик.
-Мать моя Орочимару! - воскликнула я, удивившись и заорала, добавив уже радостно - Акацуки!!- тем самым разбудив Чие.
Итачи грозно направил на меня свой шаринган и после того, что ничего не произошло, он поднял меня за шею и прижал к стенке.
-Деревня. Уровень ниндзя. Что с моим шаринганом? Кто ты и как мы сюда попали? – спросил Учиха.
- Отпустите меня - прошипела в ответ я.
Но вместо того чтобы отпустить меня он лишь переставил руки чуть пониже и поднял меня за одежду.
-Повторяю вопрос. Деревня. Уровень ниндзя. Что с моим шаринганом? Кто ты и как мы сюда попали? – опять задал свои вопросы Итачи.
- В первых это не деревня это город – Москва. Я не ниндзя, я Аяно, но так меня зовут только друзья и я не знаю, что с твоим шаринганом и как вы сюда попали, - отчеканила я.
Итачи отпустил меня, что бы обдумать мой ответ. Я упала на пол, ударившись коленками о паркет.
-Что происходит? – спросила, включая свет ещё сонная Даша, укутанная в одеяло.
Но увидев перед собой кучку лежащих друг на друге Акацук начала смеяться, так что даже моему коту стало интересно посмотреть на то над чем она смеётся.
Всё ещё сидя на полу, я стала осматривать комнату. Картина немного изменилась.
Сасори, сбросивший с себя Дея, начавшего уже приходить в себя сидел на диване и глазами изучал комнату в которой оказался. Хидан почувствовав, что на нем никто не лежит, встал и тоже стал осматривать комнату, но наступив на моего кота, испустившего дикое мяуканье, подскочившего и убежавшего в другую комнату, решил всё же сесть на диван вместе с Сасори. Дей на тот момент полностью придя в себя уселся на тот же диван что и остальные. Тоби доедая последнюю конфету, выходил из кухни.
Так как было уже где-то семь утра, я отправила Чие спать, а сама, переодевшись, стала готовить завтрак. Разложив яичницу по тарелкам и позвав Акацук, я стала готовить себе кофе. Преступники ранга S боязливо стали приближаться к столу.
-Не бойтесь. Я не имею желания вас отравить – сказала я. В мыслях добавив «Особенно Дея. Ведь он мой любимый персонаж как ни как».
-Это вкусно. Честно. Вы только попробуйте. Я хорошо готовлю. – добавила я садясь за стол и начиная есть.
-А Аяно-чан даст Тоби конфетку? – стало кружить вокруг меня маленькое чудо в маске.
Конечно – ответила я с улыбкой – только с если ты всё съешь.
-Хорошо – ответил Тоби мне на бегу. Я удивилась такой поспешности, но через несколько минут моё удивление увеличилось ещё больше. Передо мной стоял Тоби с пустой тарелкой.
«Этот мелкий чудик не отравился. Пойду и я попробую» Мысли Дея.
«Тоби, это мелкое существо. Он не отравился. Наверное, у неё лучше, чем у Конан еда. Надо попробовать» Мысли Хидана.
И с этими мыслями они сели за стол и начали есть.
А Итачи ничего не думая отправился вслед за ними. И вскоре в раковине лежали уже не одна а пять грязных тарелок.
-Хм. И правда было очень вкусно – сказал Дей.
-{censored} да это же самоя вкушная еда – сказал Хидан еле выговаривая слова.
-Спасибо – просто сказал Итачи. (Итачи что-то сказал? Это прогресс)
Вскоре пришли Сасори и Даша. Поев они добавили свои тарелки к куче посуды собравшейся после завтрака. Вымыв посуду я направилась в свою комнату переодеваться так как я была всё ещё в пижаме.
Вскоре придя обратно я увидела что все Акацуки сидят на диване.
Я присев на другой диван рядом с Чие стала думать, чем бы занять Акацук пока я хожу им за одеждой. Слава богу, денег мне хватит на всех. Но сначала я решила представиться ведь моё имя знал только Итачи.
«Итак. Зовите меня Аяно а её – я показала на мою подругу – Чие» - заявила я. Продолжая думать.
«Хм. А Аяно симпатичная. Так что это со мной? Я уже мыслю как пацан какой-то. Я же преступник, член организации преступников которых боятся все. Что же со мной делает этот мир?» думал Дей.
«Даааа. Чие хорошая девушка и хорошая жертва для Дзянина-сама…» мысли Хидана.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››