Напугайчики тока ру

Пока мы с Леной занимались не пойми чем на кухне, в комнату ввалилась Света.
- О!!! Проснулась, спящая красавица!!- и мы начали ржать.
- Да-да, очень смешно!! Если бы вы были на моем месте, то не ржали бы!!- фыркнула моя подруга, поправляя свои голубоватые локоны. Она залезла в холодильник и достала оттуда ванильный коктейль и начала жадно его пить. Мы со Светой впали в каплю. Спросите почему?! Да потому что кто так коктейль пьет?!!! Надо ведь растягивать удовольствие, а не все разом выпивать!!! Но это не про Светку. Она любит больше всего побыстрее опустошить содержимое бутылки.
- А что случилось-то?!?- отойдя от мимолетного шока спросила я.
- Да , {censored} такая, спихивает меня с кровати и спать не дает!!!
- А кто виноват? Между прочим не я предложила тебе с ними спать!! Ты сама захотела!!Вон Лена на Какузу, например, не жалуется!!- после этих слов как камень с души сошел. И тут мне в голову пришла ну просто безумная идея:
- Девочки, а давайте акацуков напугаем!!! Кто за?!
- Мы всеми руками и ногами за!!- еле слышно проговорили девчонки. Нам нужно было вести себя спокойно, чтобы не разбудить приговоренных к напугиванию.
- Тогда, нам понадобится: железное блюдо, две металлические ложки, туалетная бумага, ну и конечно наш чемоданчик с приколами- про чемоданчик я вам сейчас расскажу. Когда нам с девчонками еще не было шести лет, нас свозили в цирк. Там нам купили этот самый чемоданчик. На первый взгляд кажется, что он маленький, но ведь "На вкус, на цвет товарища нет". Внутри он был просто невообразимо огромным, а сейчас стал уже стареньким и ветхим. У нас с девчонками есть некое правило, что каждый месяц(а бывает неделю) туда добавлялось что-то такое, что заставляло смеяться не только нас, но и тех, кого мы пугали. Так, ну не отклоняемся. Чтобы напугать членов этой организации у нас был план, состоящий из нескольких этапов:
1) расставить приколы-ловушки
2) разбудить наших нынешних друзей
3) приколоться над ними так, чтобы их самих расперало поржать.
- Так все готово, осталось только выманить этих сусликов из норок- произнесла я и вырубила последний источник света на кухне. Прошло секунд 10 и я дала команду на обратный отчет:
- Три...два...один.....ПУСК!!!- крикнула шепотом Света и мы произвели свою барабанную дробь. Думаю до всех дошло, что долбили мы в тазик. Вот смеху-то будет. Но моя пятая точка, как известно, всегда наровила попасть на неприятности. А если дело доходит до веселья, то точно дойдет до драки. Вот наши "ранние пташки" повысовывались из своих комнат. Хидан налетел на мину-вонючку, которую мы с девчонками готовили месяц. Правда надо будет убираться, но сейчас это не важно. Сасори походу налетел на Итачи с Какузу и уже вместе с ними за компанию пытался избавиться от игрушечных пауков, размером чуть больше ладони, которые свалились на них сверху. Мы с девченками старались случайно не заржать. Ведь если мы засмеемся, то {censored} нам всем будет, причем полный.
- {censored}, че за {censored}!!! Какой {censored} расставил здесь эту {censored}!!!- голос язычника дал моему чувству смеха усилиться.
- Аааааа!!! Тоби!! Слезь с меня!!
- Тоби не хотел! Тоби случайно!!
- Нихрена себе случайно!!! Ты мне все лицо уже отдавил- недовольный и немного пищащий голос говорил о своем хозяине все, что нужно. Ведь было не трудно догадаться, что он принадлежал Дею.
- Давайте лучше успокоимся и попробуем найти комнату из которой мы вышли.
- Как мы {censored} успокоимся?! Ты не понял что мы в ловушке.
- Фуууу!!! Хидан, во что ты вляпался?!?- прозвучал голос Дея в темноте. Мы сделали нашу бомбу из тухлых яиц, прокисшего молока, гнилых помидоров и селедки. Согласна, это просто кошмарная участь налететь на этот "подарочек". Вонь будет держаться сутки, если ничего не предпринимать. Но сейчас не об этом. Главное, чтобы они сразу не догадались о нашем заговоре. Не знаю почему, но мне казалось, что за мной кто то пристально и внимательно наблюдал. В какой-то момент мне показалось, что за мной следит Итачи. Было немного неприятно, но я собралась с силами и шепнула Лене:
- Давай, чудо-мумия, твой выход- у пола зажглись ионово-зеленые огоньки, которые были расположены параллельно друг другу. Мы приклеили их туда заранее. И тут послышалось дружное:
- АААААААААА!!!!!!!!- походу они реально испугались. Наш план удался, ведь они даже не заподозрили про то, что это сделали мы. Я слышала, как Хидан матерясь налетает на Дея, тот в свою очередь сталкивает кукольника, который потянул за собой Итачи и Какузу. По тоби кажется вообще пробежались.
-Наша передача "Напугайчики" подходит к концу- прошептала я Свете. Она прикрыла рот, чтобы не заржать. "Что-то долго Лена не возвращается"- пронеслось у меня в голове. Я решила проверить, где она и пошла на место погрома. В темноте я наткнулась на кого-то и это кто то поймал меня за ногу. Я дотянулась до выключателя и в прихожей зажегся свет. Что я увидела, заставило меня зажать рот, чтобы не дать смеху вырваться наружу. Картина, которую я увидела, была примерно такой: под всей этой кучей лежал Итачи, на котором как ни в чем не бывало сидел Сасори, на нем, в свою очередь, распластался Какузу, сверху в раскоряку лежали Дейдара, Хидан и Тоби. Член клана Утиха держался за мою ногу а Лена весело сидела на любителе сладкого. Мне стало еще смешнее, ведь эта "мумия" из туалетной бумаги пыталась что-то сказать, но бинты, попавшие ей в рот замедляли произношение. Все таки я не выдержала и стала ржать. У парней лица конкретно передернулись, когда Света и Лена тоже стали смеяться, когда я более менее успокоилась.
- Вы что устроили?!- постепенно повышая тон спросил Сасори(на этот раз первый он а не Дейдара спросил, что я и девчонки устроили.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››