,,,,,,,,

Через час блондин уже стоял у дверей Наруто, найдя в себе силы, парень всё же постучался. Наруто открыла дверь, глаза девушки округлились, но она ничего не сказала.
-У меня к тебе есть очень большая просьба.
Молящим голосом сказал парень. Дейдара объяснил девушке всю ситуацию. Очень странно, но девушка отдала парню кольца, даже без лишних разговоров. Ведь Наруми была обязана Конан жизнью. Но об этом чуть позже.
Как всегда, Итачи договорился о месте встречи. Оно было в 2-х часах езды.
Тем временем в «Райтен-бич»:
Та же комната, в которой держали Дейдару. Но теперь была связана Конан, и плюс, она была без сознания. Очнувшись, девушка поняла, что у неё ещё и заклеен рот. Темно. Слышится скрип. Резко включается свет. Перед собой Конан видит двух парней: Саске и Суйгетсу. Учиха подошёл к девушке и оторвал скотч с её губ.
-Ты должна вернуться к нам.
Сказал Саске, и посмотрела в глаза Конан, взяв рукой подбородок.
-Я тебе ничего не должна! Убери от меня свои лапы! Падонок!
Конан вообще никогда не позволяла себе плохо выражаться в чью-то сторону, но сейчас не та ситуация в которой важны манеры.
-А вот это зря.
Спокойно сказал черноволосый парень, и встав подошёл к Суйгетсу. Блондин с дьявольской улыбкой начал подходить к Конан.
---------
-Кольца при вас?
Холодно спросил Саске уже на месте встречи. Дейдара кинул им мешочек с кольцами.
-Где Конан?
Спокойно спросила старший Учиха. Джуго открыл машину и вынес на руках Конан, она была без сознания. Передав девушку на руки Хидану, все разъехались по своим дорогам.
Конан открыла глаза, и первое что она увидела, это Дейдара. Приподнявшись, девушка посмотрела на блондина. В комнате они были одни.
-Они что нибудь сделали?
Тихо спросил парень. Глаза Конан расширились, через секунду девушка заплакала, даже нет, зарыдала на плече Дейдары. Конан плакала один раз в жизни, когда погибли её родители.
-О, нет...
Тихо сказал парень и обнял девушку ещё крепче. В этот вечер, с Конан случилось самое страшное в её жизни. Конан изнасиловали.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››