Конец...

-Мы их остановим. Держись, Конан.
Рванул с места. Остальные парни даже не успели среагировать, как машина уже отдалилась на столько далеко, что догнать её уже было не возможно.
-Говорил я Саске, что надо убрать Зетсу раньше.
Пронеслось в голове Орочимару, и тот дьявольски улыбнулся.

Тем временем в машине Дейдары:
-А теперь расскажи, куда мы едим, и почему ты ушёл от остальных?
Задала сразу два вопроса Конан и перелезла на переднее сидение.
-Конан, ты, как ни кто другой знаешь, что я не доверяю Орочимару.
Улыбнувшись, ответил Зетсу, смотря на дорогу.
-Теперь моя очередь спасать парней.
Добавил парень, улыбка сразу пропала с его лица. На вопрос «Куда мы едим?», Зетсу даже не знал, как ответить, потому что сам этого не знал.
-Знаешь, честно говоря, не имею понятия.
Честно ответил парень, не сводя глаз с дороги.
-Ладно, тогда что мы намерены делать?
Вздохнув, спросила Конан, смотря в окно.
-Убить Саске.
После этих слов, Зетсу прибавил ходу, он понял, куда надо сейчас ехать, но девушке он об этом не сказал, потому что не посчитал это нужным. Машина подъехала к старому дому. Парень вышел из машины, сказав девушке, что «скоро вернётся», и что бы она «ждала его в машине».
Парен поднялся на самый верхний этаж, и остановился у одной из дверей. Вздохнув для храбрости, Зетсу постучался. Из квартиры послышался крик женщины «Войдите». Парень зашёл, и увидел пред собой, женщину, с чёрными волосами и такими же глазами.
-Добрый вечер, Микото-сан.
Вежливо поздоровался парень и прошёл в квартиру. Женщина не много постаяла у дверей, но опомнилась, и повернулась на гостя, как бы говоря «Что тебе надо?»
-Я пришёл поговорить, на счёт вашего сына, Саске.
Сказал Зетсу и слегка кивнул головой.
-Уходи. Я не хочу о нём говорить.
Сурово сказала женщина и показала пальцем на дверь. Микото давно не видела своих сыновей, а особенно Саске. Она знала, чем занимается её младший Сын, и догадывалась, для чего пришёл Зетсу. Парень кивнул в знак согласия, зря он пришёл сюда, он должен был рассказать о своих планах, но не смог. Кто-то может подумать, что Зетсу слишком слаб, но это лишь глупые догадки, просто у парня хорошее сердце. Вернувшись в машину, парень грустно взглянул на Конан и завёл машину.
«Куда ехать дальше?», «Что теперь делать?», «Как всё объяснить Итачи?». Все эти вопросы крутились в голове Зетсу, но он не понимал, что на само деле хочет сделать Итачи.

Итачи стоял у входа в здание «Райтен-бич», он ждал Саске. Итачи решил для себя кое-что очень важное, что сделать ему будет очень сложно, практически невозможно, но он уже решился. И вот этот долгожданный момент.
-Итачи. Ты против меня не выстоишь.
На полном серьёзе говорил Саске, смотря на своего старшего брата. Итачи лишь тихо вздохнул и поднял взгляд на Саске.
-Ты слишком глуп.
После этих слов, Саске с невероятной скоростью помчался на своего брата, вытянув руку вперёд, для того, что бы ударить Итачи в живот. Старший Учиха перехватил руку Саске и заломал её. Но ведь Саске не так прост, что бы попасться на такую простую уловку. Вывернувшись, младший Учиха достал из кармана для пистолета, оружие, и наставил его на брата. Застыв на месте, Итачи придумывал план действий, и слегка улыбнувшись, он рукой выбил пистолет из рук Саске. Пистолет отлетел довольно далеко, так что взять его, Саске не мог. Медленно достав из кармана пистолет, Итачи направил его на Саске.
-Я мог бы убить тебя, но даже такая тварь, как ты, достойна жизни.
После этих слов глее-то по близости раздался звук полицейских сирен. Убрав пистолет обратно, Итачи кивнул и скрылся в тёмных переулках домов.
-На колени! Руки за голову!
Кричал полицейский с оружием, подходя к Саске. Парень послушно выполнил указания. Теперь, Саске проведёт остаток своей жизнь в тюрьме. Хотя за все его деяния, он достоин лишь смертной казни.

-Алло, Зетсу, возвращайся вместе с Конан на место. Саске упрятали в тюрьму, и на долго!
Радостно восклицал Дейдара, что телефон чуть ли не разрывался. Зетсу вздохнул и передал трубку Конан.
-Какая радостная весть.
Улыбнувшись, проговорила девушка, ожидая ответа.
-Конан, я, ты, ну понимаешь…
Заикаясь, сказал парень, видно подобрать нужных слов ни как не удавалось.
-Не понимаю. Дейдара соберись уже.
Тихо сказала Конан.
-Конан, я люблю тебя, ты будешь моей девушкой?
В трубке послышался облегчённый вздох.
-Я согласна.
После этих слов на конце трубки послышались радостные возгласы. Добрались до места Зетсу и Конан, без каких-либо происшествий.
Вот так и закончилась история группы «Акацуки»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››