Ну вот=)) Прошу прощения за ошибки=))

Послышался стук в дверь. Я встала из-за стола и пошла открывать её.
-Вы к кому?- спросила я в впереди стоящих меня людей.
-Ну, наверное к вам.. – ответил мне парень с жёлтым хвостиком.
- Чем обязана ?- снова задала вопрос я .
-Не могли бы вы нам сказать где мы сейчас находимся?- Очень странный вопрос задал тот же парень с желтым хвостиком на голове. Их было четверо. Парень который со мной говорил был очень похож на Дейдару из Акацуки. Остальные на Итачи, Тоби и Сасори. Причем они были в тех же черных плащах с красными облаками . Я сразу подумала что они слишком правдоподобно выглядят для косплея.
-Хм. Вы в Якутске. Республике (Саха) Якутия.- ответила я блондину.
- Никогда не слышал о таком- наконец заговорил парень напоминающий мне Итачи.
-А вы кто? Странно ко мне никогда не стучались в квартиру косплейщики?- спросила я тех парней.
-Какие ещё кос, как ты сказала там? –сказал Сасори.
-Неужели вы и есть настоящие Итачи, Деидара, Сасори и Тоби?- решила я попробовать догадатся сама, и когда увидила что они мне кивают все разом мои глаза вышли из орбит.
- Да это мы.И ты веть нам поможешь вернутся к себе в огрганизацию?- Спросил Итачи.
-Хорошо, что нибуть придумаем., а пока проходите и садитесь за стол.- пригласила я Акацушников. Все прошли в гостиную и сели на стулья. Я закрыла входную дверь и прошла тоже в гостиную к акацукам. Я налила им зелёный чай, поставила вазу конфет и положила пакет с печеньем. –Кстати меня зовут Александра, можно просто Саша.- сказала я. –Саша-чан хорошая! Саша-чан угастила Тоби конфетками и печеньем!- воскликнул Тоби.-Не обращай внимание,он всегда такой- сказал мне Сасори.- Ха! Я знаю. И знаю о каждом из вас всё.- сказала я и перевела взгляд на Тоби и Итачи. – Хм. И от куда? Мы тебе ещё ничего не говорили о себе.- попивая чаёк заговорил Дей. Я объяснила Акацушникам про аниме Naruto, и откуда они на самом деле, и что о вас знает весь мир, и что многим нравятся Пейн, Итачи, Дейдара, Мадар! Ой! Тоби и Хидан. Акацушник


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››