Напоминание для збывчевых!

Настроение у тебя окончательно испортилось. Сасори взял Итачи на руки и сказал Пейну что отнесёт ео в его комнату. Попрощавшись с Пейном вы с Сасори поднялись в твою комнату. Он ещё раз осмотрел Учиху. Но ничего нового не обнаружил.
Сасори-Да, тяжолый случай, ему действительно осталось лишь дней так 7 или 9 примерно.
Ты ничего не ответила. Из твоих глаз упала слеза, ты заплакала. От бессилия от злости от горечи,боли и обиды,от всего. Слёзы лились и не прекращались. Сасори заметил это.Сев рядом он обнял тебя, тем самым успокаивая. Сасори был особым человеком он умел утешать бес слов выслушать не задавая вопросов. Да хоть он и был куклой, хоть ты была с ним мало знакома, но ты к нему привязалась как ты успела неизвестно. Он был для тебя отличным другом который мог помоч в трудную минуту. Ты плакала уткнувшись в его плечо. Он лишь прижимал тебя к себе успокаивая. Да он не мог согреть ведь был куклой, но в нём было что то особенное, чего не было в других. Ты подняла на него свои зелёные глаза , они встретились с карими. Даже своим взглядом он мог успокоить. В его глазах читалось искреннее сочувствее и боль. Боль, боль сколь же ты страданий принесла в этот мир, скольких людей ты ещё заставишь плакать убиватся от горя. Скольких! А ты всё плакала и плакала тебе хотелось выплакать всё плохое из себя что бы забыть про это..
Сасори-Ну всё Сорианна не плачь, успокойся всё хорошо мы вилечим Итачи,- тихо приговаривал он вытерая твои слёзы.
Ты-Спасибо, тебе,- это всё что ты могла сказать ему.
Он без лишних слов уложил тебя в постель накрыв одеялом. Ты крепко заснула. А сам остался присматривать за Итачи. Ведь он кукла ему не надо много пить или есть ему не надо сна. Лишь самую капельку для сердца. Он взглянул на Учиху. Он еле дышал, его глаза были открыты. Чёрные как ночь глаза выражали ужас и мольбу о помощи. Он был без сзнания в коме. Сасори достал из кармана бутылочку лекарства и налил Итачи в рот. Это лекарство не только ослабляет действие любого яда, но и помогает держаться организму. Сасори понимал что должен на ком то оставить обязаность давать ему лекарство, но после этого случая он доверял лишь троим людям из этой организации. Пейну , Конан и тебе. Учиха слабо вздохнул.Сасори прислушался к его сердцу. Оно стало бится в более нормальном темпе. Тихо что бы не разбудить тебя Сасори вышел из комнаты что бы дать Конан лекарство. Подойдя к двери он тихонько постучался. Услышав одобрение Лидера Сасори вошёл в комнату.
Пейн-Чего, тебе Сасори?
Сасори-Извените, за столь поздний везит, но мне нужна Конан!
Пейн-Зачем?
Сасори-Мне надо дать ей лекарство для Итачи.
Пейн-Хорошо, Конан иди сюда милая!!-позвал Пейн свою девушку.
Конан-Иду милый!-крикнула Конан из другой комнаты.- Что случилось?-сказала она подходя к Пейну.
Пейн-Сасори хочет с тобой поговорить.
Конан-Сасори что случилось?
Сасори-Конан, поскольку завтра я с Сорианной я ухожу на поиски цветка жизни, я хочу тебя попросить об услуге, не могла бы ты поить Итачи через каждые 3 часа этим лекарством по 1 глотку?-Сасори протянул Конан бутылочку с напитком.
Конан-Конечно, я смогу но здесь осталось очень мало мне этого не хватит!-Конан внимательно вглядывалась в небольшую бутылку с лекарством
Сасори-Не волнуйся в моей мастерской есть запас я покажу.
Сасори –Пейн-сама мы на минутку отойдём в мою комнату я покажу Конан лекарство.
Конан вместе с Сасори направилась в мастерскую кукольника. Там лежало очень много разных коробок,бутылок с ядом для марионеток, а на другой стороне противоядий. Сасори подошёл к небольшой коробке синего цвета.
Сасори-Вот здесь хранится это лекарство ты можешь приходить и брать его когда понадобится, я доверяю тебе надеюсь ты не подведёшь и никому кроме Пейна ключ не давай хорошо, иначе всё может стать только хуже!-сказал Сасори достовая связку ключей, достав один ключик он протянул его Конан.
Конан-Я всё поняла, Сасори, можешь на меня положится!-Заверила его Конан.
Попрощавшись с кукольником Конан направилась к Пейну, а Сасори вернулся в твою комнату.Ты всё также мирно спала , твои красивые волосы распластались на подушке. Сасори поправил твоё одеяло и подошёл к больному. Проверив его ещё раз он улёгся спать на 2 часа , что бы потом снова дать ему лекарство. Так Сасори провёл всю ночь. Ведь если Учихе не дать лекарство яд его убьёт он как СПИД отключает имунную систему, а лекарство впускает в него особое количество антител. Даже наша современная медецина такого не изобрела.Вста в очередной раз что бы напоить Итачи он заметил что ты стала просыпаться. Дав Учихе ещё лекарство Сасори повернулся в твою сторону.
Сасори-Доброе утро,Сорианна, ты уже встала.?-Кукольник улыбнулся.
Ты-А?Что? Сасори? Что ты тут делаеш?-Ты с просони нефига не соображала.
Сасори-Я остался здесь что бы ухаживать за Итачи,-Сасори вздохнул.
Ты-Да? Прости я не знала ,- ты сразу поникла,- Тогда и тебе доброе утро!,-похоже ты уже пришла в себя и снова была в хорошем настроении.
Сасори-Девушки,... кто их поймёт?-облегчённо сказал красноволосый.
Ты-Ничего с вами парнями не меньше проблем!-ты рассмеялась.
Сасори-Ладно мисс хорошее настроение, иди одевайся нам скоро выдвегатся, ты же знаешь я не люблю ждать!-крикнул Сасори тебе.
А ты в это время убежала в ванную. Как ни странно кукольник действовал на тебя волшебно, от его слов всё плохое как рукой снимало! Он умел подбадривать не хуже чем утешать, да к тому же поднял тебе настроение своим ворчанием. Быстро помывшись и выйдя из ванной ты заметила, что Сасори уже заправил твою постель и подготовил вещи для путешествия, сам кукольник сидел на твоей кровати и ждал тебя.
Ты-Ты, что рылся в моём шкафу?- ты игриво посмотрела на Кукольника.
Сасори-Я хотел лишь помоч тебе быстрее собраться,,- кукольник снова улыбнулся.
Ты заметила что с тобой он всегда приветлив и всегда улыбается.
Ты-Ах ты негодяй!-ты рассмеявшись швырнула в него подушку .
Тот поймав её лишь рассмеялся ещё больше и положив подушку сел обратно.
Ты-Сасори ты тут так и собираешься сидеть я вообщето переодеваться буду?-Ты взглянула на него своими зелёными глазами.
Сасори-Я не против посмотреть!-Сасори посмотрел на тебя своими ёмно карими глазами.
Немного засмущавшись такого взгляда ты схватила одежду и заперлась в ванной. Бысрь одев то что дал тебе он ты заметила что у него есть вкус. Быстро причесавщись ты вышла из ванны. Кукольник всё также сидел на кровати и ждал, хоть он и слыл нетерпеливым он спокойно тебя ждал. Взяв всё необходимое для защиты и нападения ты подошла к кровати где сидел марионеточник. Встав с кровати и отряхнувшись Сасори взял свитки которые успел забрать когда с Конан был в своей комнате.
Сасори-Ну, идё нам пора!
Ты лишь кивнула головой. Вы вышли из комнаты и направились в сторону выхода. Ты решила заглянуть к Дзимпачи что бы попросить его присмотреть за своей собакой, подойдя к двери ты постучалась. Ответа не последовало и дверь было закрыта. Оставив дверь в покое ты пошла дальше . Ты заметила Дзясиновца в гостиной. Только ты хотела роть раскрыть как он тебе опередил.
Хидан-Знаю,знаю посидеть с Амуром будет сделано, мадам!-сказав это Хидан помахал вам вслед.
Помохав ему в ответ вы с Сасори подошли к выходу. Вот опять вы отпровляетесь в путь и от того добудете ли вы цветок зависит всё!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››