Ну снова здравствуй Коноха!

Тебе как никогда захотелось опять оказаться в Конохе, съесть рамена вместе с Сакурой и Наруто, тренероваться вместе с ними,ходить на миссии, только сейчас ты поняла как ты дорожишь и скучаешь без этого. «Но как же Акацуки! Если я вернусь в Коноху мы станем врагами и больше не сможем все вместе работать веселиться и я больше никогда не увижу поцелуев Итачи,смех Дейдары, улыбку Сасори,ругань Хидана и воплей Какузу». Но вдруг тебя осенило!
-Ребята меня посетила одна идейка!-у тебя засверкали глаза.
-И какая же?-Дейдара с интересом повернулся в твою сторону.
-Смотрите, вам ведь нужен девятихвостый внутри Наруто! Так, ну вот а я жила в Конохе и хорошо знаю Наруто, врятли они меня заподозрят! Ну вот я могу переодется в свою старую одежду без плаща Акацук и пойти туда. Все обрадуются что я вернулась! Тогда я смогу вам поймать Наруто!-ты радостно улыбнулась. На самом деле ты не хотела ловить Наруто у тебя был другой план.
-Так хорошая идея, но как ты ответишь если они спросят где ты была 3 месяца!-Сасори спросил у тебя.
-Я скажу что меня держали в плену Акацуки! Хотя даже говорить не придётся один из вас пойдёт со мной как с пленицей, и скажет что возвращает Конохе её шиноби, тогда они поймут что я была у вас в плену!-ты ответила ему.
-Но они сразу будут допрашивать что ты знаешь про Акацуки!-Итачи задумчиво наклонил голову.
-Я скажу что вы держали меня в камере, давали хорошо есть и пить довали спать нормално, допрашивали меня, били но раны зажили и всё!-предположила ты.
-Возможно возможно, но кто с тобой пойдёт?-отозвалась из кресла Конан.
-Может я я ведь знаю Коноху не хуже тебя я ведь тоже там родился!-Итачи предложил свою кандидатуру.
-Почему всегда он может я ты не разу не ходила со мной!-Дейдара возмущонно запротестовал.
-Но ты не разу не был в Конохе и твои взрывы если кто то нападёт только превлекут внимание а Итачи использует шаринган и всёт окей!- ты отрезала Дея.
-Эх Итачи тебе всё время везёт!-Дейдара лишь грустно ответил.
-Ничего Дейдара скоро настанет твой час!-Конан подошла к подрывнику.-Ты найдёшь себе девушку и заживёшь счастливо!-Конан хихикнула.
-Значит решено! Завтра на рассвете мы с Итачи выходим в Коноху.-ты радостно потёрла руки.-А теперь всем на кухню надо бы подкрепится перед сном!-ты направилась туда. Все остальные поплелись следом.
-Ну что кушать будем?-ты спросила у вошедших роясь в холодильнике.
-Может обыкновеный рис ?-Сасори выдвинул своё мнение.
- Рис так рис, Конан, ты не могла бы помочь мне?-ты посмотрела на подругу.
-Конечно, Сорианна !-Конан с радостью согласилась.
Вы начали готовить ты достала рис, а Конан стала делать что то ещё.
-Конан, что ты делаешь мы же рис варим?-ты взглянула на неё.
-Всё любят что то разное, врятли к примеру Итачи станет есть рис без чая и данго. Я готовлю каждому что то его любимое к рису.-Конан продолжила делать Данго.
-Ммм интересненько, ладно парни садитесь я пока дам вам чаю!-Ты поставила поднос с чаем на стол.
Скоро уже были готовы и рис и много другого. Поставив каждому его порцию вы уселись за стол. Каждый ел молча соблюдая этикет, такое редко случалось, может потому что все кто обычно устраивают переполох на миссиях. Ты ела не спеша ведь понимала завтра поесть не удастья. Каждый доев свою порцию поставил тарелки в раковину.
-Ну и кто мыть будет?-ты взглянула на всех.
-Может ты ты вроде как девушка!-Дейдара ответил.
-Значит моешь посуду ты!-ты схватил подрывника за воротник и поставила перед раковиной дав ему мочалку. Бедный Дей матерясь стал мыть посуду проклиная всё на свете а особенно Итачи. Вы в это время разошлись по комнатам. Вы устали поэтому быстро помывшись легли спать. Кровати были мягкими на это Какузу не поскупился а то Лидер бы убил сразу. Вы сразу уснули крепким сном под пение птиц. Утро тупой будильник опять звенит на всё организацию через секунду будильник летит в стенку и замолкает. Ты сонная вылазишь из кровати. На часах 7 часов утра. На ватных ногах ты плетёшся в душ. Холодные капли воды сразу подбодрили тебя и вывели из сна. Почистив зубы и сделав всё необходимое ты вышла из ванной, Итачи уже вовсю собирался. Ты напялила на себя Коноховские шмотки. К счастью для тебя твоя бандана была не перечёркнута так как ты вообще её не носила с тех пор как вступила в организацию.Поэтому сделав себе старую причёску и напялив бандану Конохи ты повернулась к Учихе. Тот спокойно ждал пока ты закончишь. Встав с кровати вы вместе вышли из комнаты заперев её на замок. Выйдя из комнаты ты заметила Амура. Тот уже подросший походил на сильного пса. Заметив тебя тот радостно стал вылизывать тебе лицо. Ты потрепав пса решила что лучше его взять с собой. К счастью он был ещё не взрослым так что его можно было нести на руках. Взяв его на руки вы направились к выходу. Попрощавшись со всеми вы вышли оттуда. Итачи связал тебя верёвкой активировав шаринган, что бы всё было правдоподобно.Ты опустила голову и вы вместе направились в сторону Конохи. Вы заранее решили что разговаривать не будете и Итачи заклеил тебе рот. Пройдя пару метров он запечатал камень у входы и вы пошли дальше. Путь до Конохи был не близкий, но ты понимала что другого шанса у тебя не будет. Пока что вы ещё не ушли ты взглядом показала что хочемь ему что то сказать. Он отклеил тебе рот.Ты подошла к нему и стала рассказывать твой настоящий план, Дослушав он лишь кивнул головой и вы пошли дальше, прошло много времени а вы всё шли. И вот наконец то из далека показались ворота Конохи. Вы осторожно к ним приблизились и вот началось самое интересное.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››