24 часть ура! Читайте и наслаждайтесь!

Ты снова проснулась первой. Открыв глаза ты увидела что ещё рано но всё таки решила встать. Сасори мирно спал рядом. Ты решила его разбудит,а то история с озером могла повториться. Подойдя к кукольнику ты стала его трясти. Он не просыпался. Ты стала его бить, мутузить колотить ты вытворяла всякое , но он не просыпался разозлившись ты заорала
-Сасори, капец! Сколько можно спать вставай! –хоть ты прокричала это ему в самое ухо он не шелохнулся!
«Сделаем по другому»-подумала ты.
Ты*голоском Дейдары*-Искусство это взрыв!-после этих слов Сасори вскочил как ошпареный.
Сасори-А?Что? Дейдара?-Сасори как ненормальный засыпал тебя вопросами.
Только через какое то время до него дошло что это ты. Он ошарашено уставился на тебя будто увидел приведение.
Сасори-Сорианна, ты меня напугала я думал это Дейдара!-Сасори надул губы.
Ты-Ну по другому тебя не разбудишь так что одевайся солнце красное и отправимся дальше!-Ты улыбнулась пошла разжигать костёр.
Сасори лишь пробурчал что то невнятное и пошёл одеваться. Через 5 минут вы уже сидели у костра и наслаждались рыбой! Доев свой завтрак вы потушили костёр и пошли к горе. Тебе казалось что она высотой с небо. Ты до сих пор боялась на неё взбираться, но ради спасения Итачи ты была готова на всё! Сасори первый стал карабкаться на гору. Ты полезла следом. Забираться на гору было трудно, потому что сверху постоянно падали камни и надо было от них уворачиваться и не всегда это удавалось. Вот так ты один раз чуть не грохнулась случайно сорвавшись вниз. К твоему счастью Сасори тебя поймал ы вы продолжили забираться наверх . Твои пальцы уже устали от постоянного напряга., зато Сасори всё было нипочём он так быстро поднимался наверх что казалось что он всю жизнь был альпинистом. Тебе везло куда меньше. Ты кошмарно устала хоть даже половины пути не прошла. На тебя постоянно так и наровили на какать чайки, поэтому приходилось уворачиваться не только от камней но и от чаек. А главная проблема была в том что стоять на одном месте было нельзя. Если ты поставишь ногу на уступ то через 5 секунд уступ обвалиться. Не гора кошмар. Но скоро ты уже привыкла и с лёгкостью обходила все препятствия . Через 40 минут карабканья на вершину ты наконец то смогла передохнуть. С высоты открывался чудесный вид оттуда даже было видно ваш штаб. Везде были озёра и леса полянки и луга. Как в сказке. Вам осталось найти цветок жизни и вернуться домой но сё было не так просто. На горе было миллион одинаковых цветков и только один из них был Цветком Жизни. « Не путешествие а каторга, ну и где здесь настоящий цветок»-Думала ты озираясь по сторонам. Один неверный шаг и ты полетишь с высоты двух тысяч метров и разобьёшься насмерть! Ты всматривалась в цветки все они были как один. Никаких отличий и как найти реальный цветок. Сасори тоже не знал что делать. Ты решила испытать что будет если ты сорвёшь не тот цветок.Лучше бы ты этого не делала. Как только ты сорвала подделку началось сильное землятресение. Надо было бежать иначе вам конец. Но цветок . Что же делать как поступить? Ты наугад сорвала цветок и вы с Сасори стали спускаться. Но это было ещё сложнее чем забраться к тому же сверху на тебя летела лавина из камней, гора тряслась и неизвестно какой цветок ты сорвала. Вы решили рискнуть. Закрыв глаза вы влезли в куклу Сасори и спрыгнули вниз. Две тысячи метров. Вы можете погибнуть. Ты молила Бога что бы всё обошлось. А вы всё летели и летели . Ты дрожащими пальцами держала цветок. «Бабах!»
Вы приземлились на землю. Хируко больше не было кукла сгорела до тла во взрыве. Вы стояли как вкопанные . Никто не пострадал и слава Богу. Отбежав на достаточное расстояние вы стали думать что делать.
Сасори-Всё теперь горы и цветка не существует а шанс что ты сорвала правильный цветок один на миллион!
Ты-Но всё же может этот миллионый процент и будет нашим!-ты пыталась быть оптимистичной, но понимала если это не он всё пропало...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››